Ев
Евгения😻

Какие увлечения и хобби были в детстве? 😊

Ответы
Александрiелена Шабунин

Сначала пока ещё грязь во дворе играли на лавочке в ножички, это когда перочинный ножик складывали буквой Г и втыкнув в лавку подкидывали пальцем вверх и он вертясь втыкался и меряли под хвостом сколько пальцев влезет, потом шли менять лужи за домом, ну естественно пока ненабирали по самые помидорчики, потом играли в камушки, подбрасывали один в воздух и тут же прихватывали ещё сначала один и ловили тот что в воздухе, потом два и ТД. Потом гоняли на великах, потом все по лагерям а оттуда все приезжали и играли кто во что, лапту, 12 палочек, после когда все сушили во дворах картошку мы ее творили и разводили костры за домом и пекли ее под сумерки и ели уууух как вкусно, потом , зима лыжи, а после сожжение снежной бабы на Масленицу, а там опять весна, ручьи и пускание спичек или корабликов в грязных дворовых водоворотах.

Алекс Венцель

Собирали марки, редкие монеты, спичечные этикетки, девочки собирали открытки с артистами, мальчики жгли костры, мастерили самопалы и отливали из свинца кастеты. Я увлекался радиотехникой и выпиливал из фанеры лобзиком разные поделки...Очень любил читать про полярников и путешествия. Частично эти мои мечты осуществились...)

Александр Шевелев

Футбол до полной темноты, зимой строительство снежной крепости и война корпус на корпус (жили в военном городке под Новосибирском). При плохой погоде собирал различные изделия из деталей "Конструктора", которых тогда было много и в разной комплектации. Ничего похожего ныне я не видел, кроме Лего, но это совершенно другое.

Леонид Шестаков

в послевоенном детстве всем двором (пацаны и часть девчонок) увлекались настольным теннисом и городками, шахматами и картами (дурак, кинг...) в студенческой юности картами (преферанс, покер...), в заводской молодости бильярдом... это кроме моря, гор, леса... девушек... вина и пива... а ещё пили спирт, под прикрытием, шило...

Seth Terran

я любил играть в компик.. у меня в 1990 году появился спектрум.. и с аудиомагнитофона загружались игры.. с таким скрипом ужасным.. сейчас у меня мощный компьютер.. но те времена вспоминаю с теплотой.. 😊

Сергей Гореленков

Сам делал фотографии--фоткал и проявлял и печатал, модели кораблей собирал, и марки, и с детства до сих пор увлекаюсь спортивной статистикой, принтер есть и компьютер!👍👌😇😍👏✌️🙏

Серов

Собирал все на тему автомобили : картинки, открытки, статьи из газет и журналов о новых автомобилях, о Правилах Дорожного движения ... в итоге почти 40 лет провел за рулём.

Роман Смирнов

заранее прошел армию + перевербовал в военкомате хирурга и психа .......так я попал в контрразведку , потом и там все умерли ............................все сначала ..................

Григорий Земляной

Игра в индейцев,в войну,стрельба из лука,из рогатки и метание ножей.С 6 лет и до 19 (служба в ВМФ)держал и разводил голубей-это главное увлечение всей жизни.

Владимир Кириллов

Любил строить модели кораблей. До сих пор смеюсь над переводчиками Сабатини: "на рейде его ждал двухмачтовый бриг".... А сколькимачтовым он ещё бывает?

Станислав Ставицкий

Марки, самолёты склеевал (конец 80-х). Чуть позже вкладыши от Турбо, бом-би-бом, Финал-90, Лайзер, Типи-тип, Дональд Дак. Фигурки зверороботов (начало 90-х).

Ва
Валерий

Радиолюбитель, аквариумистика. Рыбками ещё занимаюсь. По профессии инженер радиотехник по проектированию и эксплуатации ОПК. 😁

Се
Сергей

Эхх Евгения. Долго рассказывать. Не такие как у Вас, точно. Тогда интернета не было.. Спорт, рыбалка, охота, пешие, тур.походы.....

Ев
Евгения😻

Так и у меня тоже не было в детстве интернета😄

Се
Сергей

Но когда Вы подросли, он уже был.😁. А у меня он появиля, после 40ка.

Ев
Евгения😻

Ну да) но всё равно как то по фиг было на него🤣

Асланбек Каримов

Оо хороший вопрос👍🏻🤗🤗🤗😍😍😎 с детства хобби мое это петь, а актёрство у меня проявилось в 2020 году)👍🏻👍🏻😍🎬🎥

Десант

Конструирование например было, всегда что нить с моторчиком делал, чтобы ездило, плавало. По 6-8 часов рисовал и тд и тп

Св
Светлана

воровали клубнику с соседской грядки. Это вообще круто, адреналин зашкаливал, особенно, когда крапивой по заднице

Ме
Меланхолия

Любила рисовать и писать стихи. Собирала разные фантики от конфет, шила куклам платья. Лепила из соленого теста.

Се
Семён

Как обычно: из рогатки пострелять, девчонок за косички подёргать, Вовану в глаз дать - а чо он как этот...

Га
Галым

Лепка из пластилина
Переборка велосипеда
Фотографирование и печать
Охота на лис
Радиоэлектроника

Андрей R@

Целовался с девочками, хорошо кушал, любил гулять и спать. Прошло много лет, а ничего не изменилось.