Со
Солнышко.

Дай Бог, всегда к обеду хлеба, Живой воды в своей реке! И в звёздах чистого Вам неба, Любви, тепла, руки в руке!

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

и вам всего хорошего здоровья и счастья любви

Николай Селенин

Не позорьтесь дебилоиды своими кличками.

Со
Солнышко.

Ни судите о поступках не зная их причины. Это не клички, это армейские позывные.

Николай Селенин

Позор начальству.

Со
Солнышко.

Это почему же??? И ещё раз повторяю.Ни судите о поступках не зная их причины

Николай Селенин

Причём тут поступки , если ошибки в орфографии. Букварь учи, а не умничай.

Со
Солнышко.

Николай это не ошибки. Орхидея + эдельвейс это цветы. А вот Архидея + Адельвейс это люди. Эта пара влюблённых с юных лет, вместе были призваны в армию. Адельвейс ушёл на задание и не вернулся. Пропал без вести. Не суди да не судимым будешь. Николай я не умничаю, а просто жду и буду ждать всегда и верить в чудеса. Я знаю он жив и когда - нибудь вернётся.

Николай Селенин

Конец связи.

Николай Селенин

Не позорьтесь дебилоиды своими кличками.

Со
Солнышко.

Не судите о поступках не зная их причины. Это не клички, это армейские позывные, используемые в горячих точках.

Михаил Куринный

В звёздах или Чистого?

Елена

Спасибо!🌹 🍁

Валентин

И я за это

Александр Скрипин

спасибо

Кайрат Абдразаков

Аминь!

Кайрат Абдразаков

а чё реветь то?

Со
Солнышко.

Подумай и найдёшь ответ

Кайрат Абдразаков

работы много, некогда...

Со
Солнышко.

Ну так работай не хрен сидеть в обсуждайке