Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как родители могут допускать такую близость ребенка с животными?

Ответы · страница 3
Юрий Архипов

И даже человек с человеком не желательно целоваться ,у каждого свои вируссы или ещё чтонибуть .

Екатерина

верно....странные люди...не видят здесь опасностей...

Любовь Фомина

Конечно , это опасно и чревато всякими болезнями , начиная от лямблей и кончая токсоплазмозом

Екатерина

конечно...

Илья Следопыт

Многие животные очень хорошо воспитывают маленьких детей. Они их считают своими детёнышами.

Екатерина

я восхищаюсь животными.....но мы говорим о людях...

Илья Следопыт

Родители иногда специально так делают. Уже с детства дети приучены хорошему обращению с животными.

Екатерина

разве я против хорошего обращения?

Олег Кочетков

Так раньше повсеместно на селе было,и сейчас часто встречается,ничего страшного в этом нет

Кристина.

Я тоже глядя на такие снимки не могу спокойно смотреть. Тем более меня уже кусала собака

Екатерина

видите как мы устроены...только когда страдаем, получаем опыт...но это рискованный путь с детьми...

Николай

А что нетак? Есть неадекватные породы собак а есть те которым ребенка можно доверить.

Екатерина

слишком большое доверие для собаки)))

Людмила Тихомолова

Хаски очень чадолюбивы. Если собака привита, ничего страшного в таком контакте нет.

Екатерина

эмоционально это очень полезно...но физически может навредить..

Людмила Тихомолова

Чем? Чадолюбивые собаки относятся к детям очень бережно.

Екатерина

чадолюбивые? есть точный список и гарантии...? а потом собачья микрофлора ЖКТ или прямой кишки (ребенку лижет губы) не идет на пользу, что бы бы об этом не писали...последние новости...19.05.25 г...Суд приговорил владельца хаски, напавших на ребенка в Сочи

Юрий Ерилов

Собака - друг человека! С хищными животными надо быть осторожнее.... Даже с кошками...

Екатерина

Конечно....Почему людям это непонятно...даже злятся...

Сан Саныч

а чего нормально если собака или кошка нормальная ничего страшного не произойдёт

Екатерина

Вы не всегда сможете дать гарантию что человек нормальный..........а уж собаке или кошке...

Musk Therapy

Я не думаю, что в таком возрасте ребёнок может нанести серьёзный вред животному.

Екатерина

и я так не думаю...

Алексей Малахов

Это лайка. Абсолютный защитник ребёнка. И машина для убийства любого хищника.

Екатерина

спасибо ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня такие фотки пугают. Ребенок беззащитен. А потом вирусы, глисты, микробы.

Екатерина

конечно...это невежество родителей..

В М

Эта собака никогда не нанесет вреда ребенку. У моей дочери тоже есть собака.

Екатерина

Дай БОГ!

В М

Мои внуки уже большие. А собака бельгийская овчарка.

Екатерина

я очень люблю собак...но я за разумное к ним отношение...)))

В М

конечно, кто против.. даже мышка может укусить..

Екатерина

спасибо за комментарий...

Ал
Алексей

да запросто ни одна лайка не торонет ребенка лайки это самые лучште няньки

Екатерина

она губы лижет...это тупость родительская..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

глисты потом, болезни

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты не спец в этом деле

Ал
Алексей

нет но с собаками тоже лобызался и ничего

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

опять за своё! обследуйся, и такое найдут

Екатерина

Алексей...Вы возите врачей..поспрашивайте у них, про паразитарные болезни детей...

Валентина Ярославцева

ЖИВОТНОЕ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ..НЕ КОГДА НЕ ОБИДИТ, ТЕМ БОЛЕЕ МАЛЕНЬКОГО,,

Екатерина

наверное Вы не знакомы со случаями...

Валентина Ярославцева

почему знакома..но ведь родители знают своего животного..

Екатерина

часто жена мужа не знает..а мать сына...а Вы про животных...

Александр Андреенко

Всё очень хорошо. Видно, что снимают с близкого расстояния. Значит, рядом

Екатерина

Вы разве не видите как собака лижет ребенка в губы...собака , которая лиже все что угодно....

Екатерина

Это нормально, что слюна собачья попадает в ЖКТ ребенка?

Екатерина

ясно...

Феликс Л

Не надо превращать собачью любовь в трагедию! Всё нормально ! И здОрово!

Екатерина

Вы это скажите родителям, чьи дети пострадали от такой халатности....

Феликс Л

Родители сами виноваты - не воспитали собаку или завели не ту породу, что безопасна для детей....

Екатерина

ну..вот..а говорите что здорово...

Феликс Л

На видео - именно ТА порода, так что всё правильно ....

Скорпион Иванович

Полное доверие! Собаки понимают гораздо больше, чем мы представляем!

Екатерина

если бы не было печальных историй ..то я бы с Вами согласилась...

Игорь Анатолиевич

своего рода укрепление иммунитета, подобные дети более жизнестойки

Екатерина

не знаю...не думаю, что именно такой контакт укрепляет иммунитет...

Игорь Анатолиевич

а что сельские дети крепче, согласны?

Екатерина

в селе дети не лижутся с собаками и кошками....там куча всяких дел у ребенка...он просто любит животных...погладит ...я выросла в поселке....но мама или папа никогда не допустили такого контакта...

Людмила Фризен

Собаки(домашние) НИКОГДА не обидят ребенка...А позитива- выше крыши!

Екатерина

значит Вы не знаете про случаи нападения домашних собак...

Людмила Фризен

Возможно...Но нет никаких гарантий в безопасности прожить жизнь...Конечно, с животными лучше перестраховаться,чем рисковать...

Екатерина

таких крох...не понимающих опасности опасно так близко возле животного оставлять...

Екатерина

верно...