Татьяна Черненкова (Цыганова)

Бывает откроешь сообщение, а оттуда... слова, как бабочки летят,🦋 эезадевая по лицу, по волосам... и ты сидишь весь в пыльце,🦋 начинаешь светиться изнутри, потому что есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь...🦋🦋🦋🦋🦋 А у Вас так бывает ❓🦋

Ответы
Владимир Ретиш

Ученые - Докажут Политики - Расскажут Писатели - напишут Таксисты -Привезут ....А нам лишь -Остаеться --Все Скушать без Базара и с Верой в Светлый Разум идти на *Ратный Труд* ...

Antitролль. Игорь

Точно... Потом пыльцу заипёшься отряхивать...🤔🤨

Александр

Солнце ж очень горячее! Не вздумайте его пить!

А П

Нет , бабочки только у женщин бывают.

А П

Релакс, расслабляется так что мозг отключается, вот и несет всякую чушь, про золотые горы.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну...весь зоопарк собрался )))

А П

О тли ещё будет, когда бабочки летать будут.

По
Потерянный

а ну ка поподробнее. какие бабочки?

По
Потерянный

а как солнца выпить?

Анна

Конечно. Когда письмо от любимого

Анна

Спасибо!!

Nikola Mahkov

-мы сами как солнце!--😂

Andre Volfenzon

я сам такой... иногда

Ал
Александр

везет вам на людей

Евгений Воронин

😼🌹🙏🤝☝️

Old Bastard

Покурила??

Марго Беккер

неааа

Ou
Outlandish

Нет