Бывает откроешь сообщение, а оттуда... слова, как бабочки летят, эезадевая по лицу, по волосам... и ты сидишь весь в пыльце, начинаешь светиться изнутри, потому что есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь... А у Вас так бывает
Татьяна Черненкова (Цыганова)
Ответы
Владимир Ретиш
Ученые - Докажут Политики - Расскажут Писатели - напишут Таксисты -Привезут ....А нам лишь -Остаеться --Все Скушать без Базара и с Верой в Светлый Разум идти на *Ратный Труд* ...
Antitролль. Игорь
Точно... Потом пыльцу заипёшься отряхивать...
Александр
Солнце ж очень горячее! Не вздумайте его пить!
А П
Нет , бабочки только у женщин бывают.
Не
Непоколебимый
а ну ка поподробнее. какие бабочки?
Не
Непоколебимый
а как солнца выпить?
Татьяна Черненкова (Цыганова)
Спасибо )
Анна
Конечно. Когда письмо от любимого
Анна
Спасибо!!
Nikola Mahkov
-мы сами как солнце!--
Andre Volfenzon
я сам такой... иногда
Ал
Александр
везет вам на людей
Татьяна Черненкова (Цыганова)
Точно ))
Old Bastard
Покурила??
Марго Беккер
неааа
Ou
Outlandish
Нет