Крутой Парень

Поверьте, пока у вас есть Мама, вы счастливы. Никакие богатства мира, никакие люди и роскошь не заменят её.
Любите своих мам ❤

Ответы · страница 2
Ирина Владимировна)

Полностью согласна!!!Но и отцы богатство!

Крутой Парень

Про отцов немогу не чего говорить простите

Алексей Никифоров

А если она сумашедшая? Но живёт с нами.

Крутой Парень

Она как бы не была она всеровно святое ты смотри когда ребёнок инвалид не смотря не на что они их не бросаю а мы этого не сможем 😩

Cветлана Коркина

Это смотря у какого какие мамы

Cветлана Коркина

Грех обсуждать родителей.но..

Cветлана Коркина

Но но но...кричу лошадке...))

Cветлана Коркина

Чё плачешь то?)). Вытрите слёзки милый друг и скорей вставай ты в круг)))

Cветлана Коркина

Я да фиг знает по паспорту русская.есть и хохлы и мордва в родне

Мария Панина

Да мама одна единственная!

Крутой Парень

Темболе когда отец бросает когда тебе 2 год 😢

Мария Панина

Согласна. Меня воспитывал отчим!

Крутой Парень

А меня мама бабушка 👵 и дедушка 👴 а деду в этом году похоронили

Мария Панина

,,Отца" уже нет как 11 лет с нами. Но жизнь продолжается!

Крутой Парень

Тебя хоть тебя воспитала а я смотрел как мама рыдает от того что трудно двоих воспитат темболе у нас с работы проблемы

Мария Панина

Да понимаю трудно, но надо продолжать жить дальше, не показывая виду, что тяжело. Это временно потом все наладится!

Крутой Парень

Лично я уже привык так как у меня святой мама и бабушка и дедушка 😉

Лева Правая

А когда ее нет? Что делать?

Крутой Парень

НЕ знаю 🤷🏻‍♂️

Лева Правая

-можно любить свекровь..или тёщу, как маму свою родную...

Крутой Парень

Можно если есть взаимности 😉

Лева Правая

ну маму же вы любите безусловно... так и тещу можно любить

Мо
Мотылёк

Мы это и без тебя знаем!!

Мо
Мотылёк

Ебло вонючий закрой ! Уже тошнит от твоей тупизны! Я тебе не писала ! А ответила на твои копированые статусы ! Больно ты мне надо! Да я таких как ты швыряю на улицу как тряпок ненужных! Усёк гомосек?

Крутой Парень

Ты хот себя в зеркало смотрела если сейчас ответишь что ты смотрела себя и ты красивая сразу заранее напишу что если ты была красавица то хуй тут ты потеряла конечно уродина на тебя хуй не стоить от этого ты одна спишь и завидуешь 😂😂😂😂

Мо
Мотылёк

Как я выгляжу тебя пусть это не ебет !! Тупой придурок!!

Крутой Парень

Ты просто утром себя в зеркало смотри ночью не смотри ото скажешь что это за животное 🦓

Мо
Мотылёк

Фууу аж противно читать нет совсем логики! Поэтому и копируешь статусы !!

Ирина Аристова

Как верно сказано 👍

Ирина Аристова

Не за что 😊. Я считаю что мама самый лучший человек на всем свете❤❤❤

Виктория Василенко

👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Галина Мазяркина

Мне нравятся ваши посты- серьезные.🤝

Зульфия

Рада бы. Да нет ее.

Крутой Парень

А мой к другому а сейчас локти кусает но уже поздно

Зульфия

Наш, вроде, не кусает локти. Но встречаться хочет.

Зульфия

Так и я в обиде. Хотя простила давно

Зульфия

Зря. Жизнь сама знает, кого и как наказать

Крутой Парень

У него есть дети пуст он оних думает что раньше не думал когда у нас не дом не деньги не был

Инга Найт

В тюрьме сидели?

Крутой Парень

Пуночка ты не ответила почему ты спросила что я сидел в тюрьме или нет

Инга Найт

да бандиты песни про мам жалостные любят.... а вы себя крутым назвали...Извините, без обид

На
Надюфка

Люблю свою маму

Ната

👍🏻

Ирина@

😘

Крутой Парень

У меня только мама есть и все