Legião Dos Sábios

Чтобы стать человеком-невидимкой, для этого не нужно ничего изобретать - достаточно стать таким как все, то есть, раствориться в толпе.

Ответы
Любовь Шашенкова

Все равно найдется кто-нибудь, кто на тебя наступит.

Legião Dos Sábios

На одного не наступают.

Любовь Шашенкова

На всю - вряд ли, а на ногу могут... В эту пресловутую "черную пятницу" принципиально не выходила из дома, увидев по телевизору, как врываясь в магазин просто затоптали шпица...

Legião Dos Sábios

опять собаки... Признаюсь, я волков уважаю, но не собак.

Любовь Шашенкова

Просто жалко... А волки - это к Высоцкому... Не видела лично, только следы в лесу, когда на лыжах далеко забрела.

Legião Dos Sábios

О Волках много написано и снято фильмов, кажется, начиная с Киплинга. Много у Дж.Лондона.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Александр Мамедов

не выйдет система ЛЕЕР вычислит

Татьяна Морозова

это подходит для толпы...))

Надежда

Никогда не была как все.

Вовочка Бакка

Точно...

Иван Заевский

👍

Максим Jw

...