Юр
Юрич

А Ёжики живут в ежовых рукавичках?)))))

Ответы
Цветочекаленький Аленькийцветочек

насколько я знаю, у них на лапках нежная тонкая кожа, но рукавички они не носят. что за бред, Вы взрослый дядя, что за вопрос? все остальное в жизни Вы поняли, только ежики остались?

Юр
Юрич

Я вам рад

Юр
Юрич

Мне вас жалко)) как без ч/ю жить?

Цветочекаленький Аленькийцветочек

спасибо не нуждаюсь, в вашей жалости сквозит жалость к себе, почему?

Юрий Ерилов

Слышал в детстве про ежёвые рукавички... Но они не были связаны с ёжиками, а как представляется , были связаны с Ежёвым!

Анжела Муратова

Да,они живут внутри этих рукавичек,линяют там,а потом эти рукавички применяют для воспитательных целей))

Юр
Юрич

)))))

Наталья Шестакова

Когда холодно им руковички не нужны. Они спят. А когда тепло, ходят с голыми лапками, в сандаликах.

Юр
Юрич

😂👍

Вера Свежинцева

Иногда приходится быть ёжиком, если не всегда- помогает, только рукавички не удержат..

Ирина Литвинова

запретный плод сладок.... всегда найдётся тот,кто захочет погладить ёжика....

Юр
Юрич

Да

Вера Бутуева

Да,да... вот именно, только "Ёжики" живут в ежовых рукавицах...!😆 👍

Елена Куприянова

Нет, они идут на заклание ради изготовления этих рукавичек...бедные!

Галина Д

Нет. У них милые мягкие лапки. Ежовые это чаще у нас, людей, бывают....

Юр
Юрич

))))))

Галина Д

Согласны?

Юр
Юрич

Конечно

Галина Д

Спасибо. Приятно, что мое мнение не единичное

Москва Златоглавая Z

Ещё бы! Я тоже солидарна с тобой!))

Марина Валекжанина

ага))) а вот газировку они не пьют потому как она колючая )))

Юр
Юрич

Да

Елена Ротина

Колючки они и есть колючки)))Это не в даваясь в полемику)))

Галина Мешалкина

Обязательно!!! 🖼

Юля Воронова

А как же, где им ещё жить, как не в ежовых рукавицах!☺️

Лидия Надеевец

и ежовых сапожках и шапочках ежовых-------прелесть какая

Вера Ведерникова

Нет Юрич,они живут в доме с иголок ,это для них удобно

Юр
Юрич

Шучу я

Вера Ведерникова

Шутка удалась

Olivka

Их и гладить можно, они иголки выпускают от страха

Юр
Юрич

)))

Сергей Колодкин

" Ежовые рукавицы", назвали в честь министра Ежова.

Светлана Гончарова

В ежовых рукавичках не живут...разве что выживают

Юр
Юрич

))))

Нина Савина

А зачем они ёжикам? У них своих колючек хватает.

Виктория Чёрная

нет, их туда засовывают когда они провиняться

Юр
Юрич

😂😂😂👍

Юр
Юрич

Молодец))