Vadim Desired

А, что было бы, если бы во главе всех стран у власти стояли бы (правили) - ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Ин
Инесса

Ничего хорошего!) Разумных женщин не много, а руководящая должность часто делает из них тех кто вообще неадекват!!!!) Есть исключения, но их на пальцах пересчитать можно!!!!)))) А руководить страной, да нам практически всемженщинам вообще голову от этого сорвёт !!!!)))))))

Vadim Desired

воооот оно как..... ну даже и не знаю, что тут сказать

Ин
Инесса

))))) бывает, после моих речей у других просто слов нет!!!!)))))))

Vadim Desired

клево! Вам в думу надо! или мером))))

Ин
Инесса

Я начальник в Юр. отделе в МФЦ, пока сейчас в декрете

Москалёв Юрий

Тяжко...женщина,по определению заточена на обработку краткосрочный программ,рождение ребёнка, кормление..мужчине же надо решать задачи по строительству жилища, защита и превентивная профилактика войны,земледелие что ,когда и сколько...и так. Далее. ...

Vadim Desired

Вот именно - войн то б не было!!!!! ну и пусть выполняют тяжелую работу - да и рожанец хватает!!!

Любовь Вощенко

Был бы вселенский матриархат, думаю мужчины были бы ниже травы, тише воды. оно надо?

Алёна

шаткий мир....лучше не надо..все бы стало зависеть от настроения и пмс)))

Vadim Desired

возможно

Алёна

🙂

Владимир

Хреново. Они бы вечно спорили их за красоты и воевали бы за это.

Vadim Desired

неее. не думаю

Владимир

Тут и думать нечего

Vadim Desired

а,что сейчас??? войн нету???

Владимир

Сейчас,это цветочки.

Vadim Desired

да ну нах.... по всей земле войны, ебать цветочки - это тут уже ягодки спеют - вы подотстали от жизни, чипование людей идет...

Владимир

Всегда же так было

Vadim Desired

ясно

Karina Fox

Был бы бардак. Каждый пусть занимается своим делом

Vadim Desired

ну от чего же????

Karina Fox

Женщина эмоции не может контролировать, в политики это не нужно

Vadim Desired

не согласен

Karina Fox

ваше право

Лев Дувидович Перкис

Почитайте сказку "О рыбаке и рыбке".

Vadim Desired

это разные вещи, что при екатерине - плохо жили?

Лев Дувидович Перкис

Не знаю, я тогда не жил.

Vadim Desired

почитайте

Лев Дувидович Перкис

Читал и про это и Пруткова. Кому верить?

Vadim Desired

народу!

Лев Дувидович Перкис

Кто то из народа жившего при Екатерине, ещё жив?

Vadim Desired

Хиииии

Альбина Овсянникова

Чистота и порядок был бы в странах

Vadim Desired

во-во

Lara Aldoschina

Женщина существо умное и мудрое!

Vadim Desired

беспорно!!! а еще разумное и красивое!)))) и не существо вовсе

Владимир Колпаков

Глупостей было бы еще больше

Vadim Desired

больше чьих глупостей?

Ольга

Ничего хорошего бы не было!

Vadim Desired

ну кто его знает, сейчас тоже не чего хорошего

Агния Сварогски

Идеальный мировой порядок

Vadim Desired

Да - особенно если плохое настроение - все депутаты и меры - по углам стоят, фигню всякую думают

Агния Сварогски

Мы свое плохое настроение держим при себе, по крайней мере его 90%

Vadim Desired

))))

Игорь Фока

ПОРЯДОК БЫЛ БЫ ОБЕСПЕЧЕН.

Рыжик

Дурень думками богатеет

Vadim Desired

при чем тут это?

Рыжик

Ну откель такому чуду взяться

Vadim Desired

я в общем - интересно же на людскую фантазию посмотреть. послушать варианты. а вот ваша фраза- вообще не от том. она больше к ленивым относиться

Рыжик

К чему и ведется... тогда бы все мужчины в край разленились...

Vadim Desired

ну как знать. при хорошей мотивации....

Рыжик

Я вас умоляю... есть такая категория (И у нас) ты хоть замотивируй один фик вобла

Нази Нургалиева

Где п...а там катастрофа

Нази Нургалиева

Ошибаетесь у нас менталитет намного отличается от вашего и нужно помнить мы все же восточные женщины

Vadim Desired

Ну скажем, что вопрос стоял о правлении всеми государствами, везде женщины - Но видете вы так воспитаны , что даже представить такого не можете

Нази Нургалиева

Это упрек?

Vadim Desired

ооо нет - ни в коем случаи, так рассуждения

Нази Нургалиева

Хорошо будем считать,что каждый остался при своем мнении

Галина

Войны бы прекратились

Vadim Desired

1000 процентов

Антон Романов

Матриархат был бы

Vadim Desired

серьезно?

Антон Романов

не знаю

Та Sha

порядок бы был!

Vicrus

Смысла в чем?))) Не так давно устроились?

Та Sha

Хочется поехать куда отдохнуть. Дома сидеть в отпуске хуже всего. Вообще не отдыхаю тогда, злюсь. Путевку не купила по раннему бронированию, теперь цены атомные.... вот и сижу, не знаю, что и делать....

Vicrus

Тогда уже лучше об этом подумать на следующее лето и по предварительному бронированию за разумную цену ...

Та Sha

..наверное ты прав..

Vicrus

👍 😌

Елена Медведская

Было бы супер.

Просто Ой Но Не Наивный

матриархат

Vadim Desired

аххххха, процентов 99.999999999999999