Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выступление Шольца в Давосе
В своей речи на международном экономическом форуме в Давосе Шольц назвал российскую войну в Украине "провалом" ."Уже сейчас президент России Владимир Путин провалил все свои стратегические цели. Захват Россией всей Украины сегодня еще менее реален, чем в начале войны", - заявил он. "Цель абсолютно очевидна - Путину нельзя позволить выиграть его войну. И я убежден: он ее не выиграет", - подчеркнул Шольц.

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

Шольцу осталось не долго делать прогнозы... Гитлер тоже бесился перед концом... Кто ещё?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путлер и есть Гитлер

Ирина

Ключевые слова"Путину нельзя позволить выиграть войну", а вот почему он не обьясняет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он же друг , а друга бьют

Ирина

2 варианта-либо еще не время,и 2-либо такой друг. А Германия Украине друг или доярка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да Германия не Украине помогает , а помогает победить агрессора , который напал на чужую страну. Война идёт в Европе и это ужас . И никто не будет разбираться в причине войны , причины можно разобрать только в суде . Напали на страну - значит агрессор

Ирина

Так у Украины есть друзья?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть единомышленники .

Владимир Ольшанский

Забыл,крыса гансовская,что немцы Москву ни разу не брали,а русские Берлин-трижды...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только Берлин , остальные немецкие города освободили англичане и американцы . Назовите ещё хоть один немецкий город освобождённый советской армией ?

Сергей Владимирович

Ну если родчеркнул! То точно не захватит всю Украину. Половину Польша зацмёт

Владимир Разувакин

Ну конечно, его дед нацист, об этом хорошо знает со своего личного опыта.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не может найти работу по другой причине , не может диплом защитить , у меня много знакомых евреев и кто хочет тот , работает . И учится в институте . Кто вам такую Ерунду рассказал , наоборот приезжают из Израиля в Германию , потому , что там стреляют

Владимир Разувакин

Отчасти Вы правы. Шульц, я думаю ошибается, время покажет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Столько денег выделяет Евросоюз , Америка и в частности каждая страна Украине и что , вы считаете они проглотят эту пилюлю , как Победу Путина ?

Владимир Разувакин

Я не зря упомянул о действительности она другая чем Ваша, смотрите ТВ (только не Украинское)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрю немецкие каналы , я живу в Германии и вы мне все надоели и Россия и Украина , воюете , воюйте молча , играете в игры в нациков , в фашистов , играйте молча .

Art +++++

Ну как говорится обиженая Ливерная останется колбасой с фантазиями

Гога Ванин

Гавкайте, гавкайте собаки бешенные. А караван уверенно идёт вперёд.

Николай

европа это сплошные уроды даже бандитская власть россии лучше их...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты уже пострадал от европейской власти ?

Николай

я нет но они точно пострадают от американской власти...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто они?

Н*
Наташа ******

Обиженная колбаса......Ливер и есть ливер... собачья радость.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз вы и будете скорость эту собачью радость ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы она и есть

Де
Денис

А что ему ещё говорить, он не может уже с этого пути свернуть

Де
Денис

https://www.tiktok.com/@amanyess/video/7137145148982463749?_t=8VFyuFyyB7e&_r=1

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше видео не доступно .

Де
Денис

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия не пробывала жить по человечки , без военных действий на чужой территории . Или вы гордитесь , что Россию называют агрессором ?

Де
Денис

Россию называют агрессором потому что хотят оправдать свои действия

Se
Serij

А он знает стратегические цели? Наверное сам их подсовывал

Se
Serij

Да знаю как они жили. Я там не раз бывал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я была в Словении . И поэтому не вам сказки рассказывать

Se
Serij

При чем тут Словения и Украина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Словении это часть Югославии

Se
Serij

Я спрашиваю при чем тут Словения и Украина?

Igor Fedaev

Ливерная колбаса ещё что то вякает !)))))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот колбаса , а канцлер , а ваш больной и глупый , подставило его окружение на счёт войны и хорошо подставили .

Igor Fedaev

Как это не колбаса , его обозвали , он утёрся , значит согласился , и некто Путина не подставлял , он очень умный человек, это вас хохлы подставили !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин сейчас где ?

Igor Fedaev

А я откуда знаю , я ему не мамка , и он мне не докладывает )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как его здоровья? Убил сотни людей , а сам спит спокойно ?

Igor Fedaev

А вы что с ним в обнимку спите ?

Геннадий Зернов

Войны выигрывает народ, а не отдельные личности.

Геннадий Зернов

Потому что нацисты Украины начали декомунизацию и объявили войну русским людям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А 30000 российских солдат убитых за смерть нацистов достаточно или ещё мало ? Сколько нужно российских солдат убить , чтоб русские люди спали спокойно ?

Геннадий Зернов

Будут спать спокойно когда закончится военная операция.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В сырой земле сколько будет спать ?

Геннадий Зернов

Мне надоел ваш цинизм, и я не желаю с вами обсуждать эту тему. 🙄

Владимир

У байдена соси, Мобильная Связь, тщательнее!

Владимир

Соси МС у байдена тщательнее!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я хоть у него , а тебе бабу только во сне .

Владимир

Тщательнее вам у байдена надо сосать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоть так получаем удовольствие , ты уже никак .

Владимир

Молодец, продолжайте сосать!

Ал
Александр

там были другие выступления в защиту россии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия меня не рожала , меня родили казахские степи . Как можно поддерживать страну , которая напала на другую . ? Почему я не поддерживаю Россию ? Я не верю Путину , сегодня Украина , завтра Берлин .

Ал
Александр

у вас истерика - похмелитесь. Примите успокоительное. И перечитайте книги о том, как сша экономически завоевывает страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка не воюет с нормальными странами

Ал
Александр

и давно не воюет? на днях только из захваченного афганистана вышла...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вышла , не осталась

Elxan Hasanov

Пут ин обречен ,у него эта единственный путь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин просчитался

Владимир Вельский

И побежал звонить Путину с просьбой о хлебе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия сама выращивает хлеб

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватает , на 10 месте по выращиванию хлеба , Казахстан после Германии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждая страна отдельно . В Европе хлеба хватает .

Владимир Вельский

Ну слава богу, а то озаботились все о хлебе, видно зря

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Африке может быть голод

Владимир Вельский

То есть они об Африке озаботились? На них не похоже, обычно золотому миллиарду насрать на всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина много лет зерно Африке продавала , излишки .

Владимир Литяйкин N

Как бы он опять не перечеркнул свою нацию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Высоко не поднимайтесь , падать больно будет .

Z Сергей Балхошин V

оставь надежду и шестёрку шольца)))))))))))))

Галина Смирнова

Мечтать Шольцу не вредно,пусть мечтает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наивные вы