Елена Crimea

Не спешите менять свою внешность. Возможно в ближайшее время то, чего вы стесняетесь, окажется в самом тренде)))

Ответы
Evgeniy Khvan

Ну да!! раньше беспризорники в рваном ходили, а сейчас чтоб и на старом деньги сделать прикрепили наклейку гучи, диор, или еще какого нибудь цветного!!! Я про рваные джинсы и т.п. И все ты модный чувак!!! Я вообще понимаю так, у америкосов джинсовка это рабочая одежда. приходит прораб выдает новую робу, а старую драную собирает! Привози на фабрик там робу стирают и приклеивают лейбу, и вуаля новый модный а главное дорогой товар!!! А что? Не ужели на фабрики только сошьют новые штаны и сразу их рвут что за бред!!!??

Алекс Венцель

После того как я занялся посильным спортом, моя внешность значительно улучшилась. Я всё больше и больше стал нравиться себе в зеркале...))))))

Владимир Маленко

Истинно так! Особенно это касается тех женщин которые стараются скрыть свои животики! Имею в виду не тучных!

Arsen Beisenov

не стоит прогибаться под изменчивый мир. однажды он прогнется под нас)))

Елена Crimea

Абсолютли!!!

Не Путевый Провокатор

агггггггга 🖼

Дядя Миша

🖼

Валерий Мантуленко

а как насчет внутренности?

Валерий Мантуленко

стесняюсь язвы.

Елена Crimea

Это болезнь. Я говорила о другом.

Валерий Мантуленко

вам-то хорошо!

Елена Crimea

Не завидуйте. Вы же не знаете, что у меня внутри)))

Валерий Мантуленко

да, это верно.

Мария Кеменяш

ЗАЧЕМ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Елена Crimea

Значит, это не о вас))))))) 👍👍👍💐

Акиф Гусейнов

седина и моршинки

Елена Crimea

нет))))) я имела в виду, к примеру, пухлые губы или широкие бедра...

Акиф Гусейнов

согласен я тоже не люблю селиконовые части тела одно радует вижу их только на экране и тв

Евгений Иванов

Толстый животик?

Елена Crimea

невозможно предугадать))) Кто мог подумать лет 30 назад, что станет можно накачивать губы?

В М

ах мудрая Елена..

Александр Шубин

а,тренд его мать!

Nikola Mahkov

это к женщинам!

Елена Crimea

ну да)))))))

Анатолий Лапшин

Я не стесняюсь.

Елена Мазырко

👌👍

Сергей

согласен

Владимир Жданов

лысина