Николай Климов

Уважаемые коллеги по сайту . подскажите . где можно наверняка познакомится с нормальной женщиной ? При помощи свахи . на сайте знакомств . в обсуждайке или в очереди у кассы в супермаркете ?

Ответы
Скорпион Иванович

Коля, на 95 % успеха в знакомстве зависит от тебя! Насколько ты умеешь разбираться в женских намерениях, свойствах. И вообще-какая дама тебе нужна и как ты с ней собираешься жить, и на какие средства.

Пчёлка

Сколько раз был женат?

Скорпион Иванович

Неважно, кто и сколько раз бывал в браке, весьма важно, что из этого "похода" извлекли полезного для себя!

Пчёлка

Я спросила,из-за исходящего ответа...... Я не могу так судить у меня был один и долгий брак..

Скорпион Иванович

Рая, брак-понятие РАСТОРЖИМОЕ!

Пчёлка

🤭

Светлана Бульская

В супермаркете надёжней.Товар лицом,как говорится.Да и в корзину можно поглядеть.Сразу видно хозяйственная или выпивоха.))))Короче,Вас учить только портить.)

Natali Ник.

свободный мужчина не испытывает таких проблем, да где угодно можно и даже в инете)))

Николай Климов

вот не поверите . знакомлюсь - приезжаю а там мадам которой сто лет в обед . да еще для храбрости стакан на грудь приняла .

Natali Ник.

🤣😭... инет, конечно, это проблемно))), не важно сколько лет, важно как человек смотрится)))

Николай Климов

в этом и проблема .

Natali Ник.

искать... как грибы в лесу)))

Николай Климов

В моей молодости говорили - " всяку ..... на ...... пяль . Бог увидит - хорошую даст . но время прошло . ошибиться страшно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В поликлинике , если женщина на приеме к врачу , значит бережёт своё здоровья и одна

Николай Климов

один из вариантов . а в платную надо идти или районную ? а у венерога можно свою судьбу поджидать . друг она с мужем разводится за то что он ее обидел .?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это тоже вариант

Николай Климов

придется так и сделать . вот с делами разберусь и куплю абонемент на всю зиму для посещений больниц . да чтоб талончик самый последний был .💋🌷😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

( * ; *)Татьяна Наумова

а кому как повезет...дорогой мой..
судьба...(раньше говорили) ОНА и печке найдет...

Жанна Макаренко

Зачем???? Жизнь только налаживается, а вы опять стремитесь в тот же хомут!

Helen Brown

Кстати, в очереди у кассы - вполне. Особенно сейчас, в маске.

Надежда Тихонова

Было бы желание,а места вы все знаете,названы верно👍😁

Николай Климов

встречают по одежке . а корысть сразу не видно .

Лю
Людмила

Хоть где Вам будет удача если с Вами интересно общаться

Николай Климов

в общении проблем нет . хочется . чтоб и в семье лад и клад был .

Ел
Елена

вы очень приятный, с вами познакомятся везде

Ел
Елена

что вы имеете ввиду?

Николай Климов

вы задали вопрос про энергетических вампиров . вот на него сами и ответили . но это только часть вопросов которые возникают про прошествии прожитых лет .

Ел
Елена

да, конечно, это так, и с годами сложнее, все не так, как в молодости

Ел
Елена

но и мудрость житейскую отбрасывать не надо

Не
Несмеяна

В своей деревне. Или в соседней.

Николай Климов

что именно . ? где я живу магазина нет . приходится в город за продуктами ездить .

Не
Несмеяна

Значит, в том городе.

Николай Климов

а как выбрать к кому подходить . смотреть что покупает или как одета ?

Не
Несмеяна

Меня спрашиваете??? Откуда ж я могу знать, что вам надо! Да и не зелёный юноша давно☝️

Ню
Нюта

хоть где...было бы желание

Николай Климов

желание есть . обмана много .

Ню
Нюта

при чем со всех сторон

Николай Климов

а как быть .

Ню
Нюта

искать

Николай Климов

вам хорошо . вы на метле и все ведаете . а как нам простым смертным быть .

Ню
Нюта

😂

Ти
Тина

ЭТО ВАМ К САБИТОВОЙ НАДО

Николай Климов

вот только не к ней . 😱

Ти
Тина

НО МНОГИЕ ЖЕ ХОДЯТ И ВООБЩЕ У НЕЁ ЗВАНИЕ РОССИЙСКАЯ СВАХА

Николай Климов

не люблю все это на показ выставлять .

На
Наблюдатель

эт непредсказуемо

Дилноза Бобожонова

в супермаркете 😂

Николай Климов

смотреть по продуктовой корзине или внешние данные .

Дилноза Бобожонова

лучше в сердце

Николай Климов

чтоб человека узнать надо пуд соли с ним сьесть . а как сразу узнаешь ?

Дилноза Бобожонова

Ну сначала пообщаться нужно

Николай Климов

это правильно .

Vladimir Rakivnenko

А пушка - зачем.

Николай Климов

😆 это от назойливых отстреливать . а то накормишь . напоишь . а они и позавтракать наровят да еще и опохмелки требуют .

Vladimir Rakivnenko

Видно же - игрушка.

Николай Климов

да еще не у меня . фотка в гостях у друга .

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Лариса

как бог даст...

Николай Климов

вот только на него и надежда .

Лариса

😊✊

Людмила Канивец

Да где угодно!

Лариса

В филармонии.

Николай Климов

слон на ухо наступил . к сожалению .

Лариса

Значит, сам ущербный, но ищете нормальную? Это зачем? 😂😂😂

Николай Климов

у меня в другом таланты .🤗

Лариса

Вот и ищите по своим талантам.

Николай Климов

злая вы такая - отчего ?

Пчёлка

На кладбище

Николай Климов

тоже вариант . но я суеверен и считаю что тех кто упокоился беспокоить нельзя .

Пчёлка

Но вдову почему нельзя успокоить? Жизнь продолжается

Николай Климов

да вы что ? вдруг за маньяка примут или еще чего хуже - за никрофилла . осудят что могилы раскапываю и так далее . ФУууу !

Пчёлка

Это мне так советовали знакомиться на кладбище...

Николай Климов

мне тоже . был такой покойный Задорнов он это высказал по Т.В.

Пчёлка

👏🤭