Алекса

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можно ли быть уверенной, что все остальное он уже осмотрел?

Ответы
Александр Федянин

нет конечно,в ответном взгляде он сремиться прочитать,а стоит ли осматривать всё остальное,так же внимательно и глубоко

Алекса

Да вы поэт))

Александр Федянин

поэт-песенник,ваша правда

Роман Селезнев

Возможно. Даже вероятно. Возможно и вероятно, что не только посмотрел, но и потрогал, хотя бы мысленно. 😂 😄 😆

Алекса

😃

Иван Ручкин

Нечто родное видишь, поэтому все остальное не имеет значения, все таки не станок, для секса , нужен

Алекса

☺️

$Царррица$

Может просто ему достаточно заглянуть в глаза женщине и понять возбуждает она его или нет

$Царррица$

Почему нее?

Алекса

Не допущу))

$Царррица$

Имею ввиду будет гореть как вы )

Алекса

Это можно))

$Царррица$

Если можно снять

Юр
Юрий

Будь уверена , осмотрел.А в глаза потому и смотрит - гипнотизирует с целью охмурения. )))

Алекса

🤔

Дмитрий Сипайлов

Нет, глядя в глаза женщине, мужчина видит ее нутро, и понимает что она может ему дать.

Андрей Толсташов

Не факт некоторые мужчины сначала в глаза смотрят , а потом уже на всё остальное

Александр Кузнецов

Да, смотря долго в глаза он пытается разглядеть душу и какие черти там водятся.

Алекса

))

Иван Тонконожко

да сначала осмотрел оценил а потом можно и в глазки посмотреть если всё хорошо

Сергей Жуков

Не факт... Можт его вштырило неподецки... А может просто ушел в себя...

Георгий Калинин

ступор у него просто от Вашей красоты неземной... или слова забыл.

Алекса

Может и так))

Евгений Курилов

Мужчина никогда не сможет насмотреться на всё остальное )))))))))))

Игорь Самодуров

Скорее всего он задумался об чём то о своём,ну если долго долго.

Валерий Кугай

осмотрел сделал выводы что кроме глаз не куда больше смотреть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Он на тебе опробовал "Систему тотального подчинения женщины"

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Или не хотите нормальной человеческой жизни?

Алекса

Ага, что то расхотелось жить нормально)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это плохо. Надо заняться самодисциплиной и самоосознанием мировоззрения😜Это не шутка

Алекса

..... Зевнула))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну-ну. Задумайтесь, всё-же

Коммерческий Отдел

Глаза - это душа человека. Рассмотрев ее, остальное не важно.

Алекса

Ух ты) спасибо за совет)

Коммерческий Отдел

А это не совет. Это ответ на вопрос, который ты задала.

Алекса

Тогда спасибо за ответ)

Коммерческий Отдел

Как говориться, не за что, если, что пиши... будем искать ответ.

Алекса

Хорошо)))

Папин Друг

В этом можно быть уверенной, если остальное уже показала...

Алекса

Ничего ещё не показывала))

Папин Друг

Тогда нет...)

Агат

Если у тебя клаза как у клзы, осминога или светятся, то нет

Игорь Аверин

явно ему что-то приспичило , но стыдно или страшно сказать

Инакентиймля Невашедело

ахахаха)) возможно) а может он уснул с открытыми глазами XD