Алекса

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можно ли быть уверенной, что все остальное он уже осмотрел?

Ответы
Александр Федянин

нет конечно,в ответном взгляде он сремиться прочитать,а стоит ли осматривать всё остальное,так же внимательно и глубоко

Роман Селезнев

Возможно. Даже вероятно. Возможно и вероятно, что не только посмотрел, но и потрогал, хотя бы мысленно. 😂 😄 😆

Иван Ручкин

Нечто родное видишь, поэтому все остальное не имеет значения, все таки не станок, для секса , нужен

$Царррица$

Может просто ему достаточно заглянуть в глаза женщине и понять возбуждает она его или нет

$Царррица$

А он не угаснет, если сами не потушите

Алекса

Да он и без надобности гореть не будет))

$Царррица$

Гореть то будет , но не Костром

$Царррица$

А почему такой вопрос вы задали?

$Царррица$

Имею ввиду будет гореть как вы )

Юр
Юрий

Будь уверена , осмотрел.А в глаза потому и смотрит - гипнотизирует с целью охмурения. )))

Дмитрий Сипайлов

Нет, глядя в глаза женщине, мужчина видит ее нутро, и понимает что она может ему дать.

Андрей Толсташов

Не факт некоторые мужчины сначала в глаза смотрят , а потом уже на всё остальное

Александр Кузнецов

Да, смотря долго в глаза он пытается разглядеть душу и какие черти там водятся.

Иван Тонконожко

да сначала осмотрел оценил а потом можно и в глазки посмотреть если всё хорошо

Сергей Жуков

Не факт... Можт его вштырило неподецки... А может просто ушел в себя...

Георгий Калинин

ступор у него просто от Вашей красоты неземной... или слова забыл.

Евгений Курилов

Мужчина никогда не сможет насмотреться на всё остальное )))))))))))

Игорь Самодуров

Скорее всего он задумался об чём то о своём,ну если долго долго.

Валерий Кугай

осмотрел сделал выводы что кроме глаз не куда больше смотреть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Он на тебе опробовал "Систему тотального подчинения женщины"

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Там по "психологии" - такой взгляд подчиняет женщину на 50 процентов

Алекса

Видимо я в эти 50 не вхожу)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Или не хотите нормальной человеческой жизни?

Алекса

Ага, что то расхотелось жить нормально)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это плохо. Надо заняться самодисциплиной и самоосознанием мировоззрения😜Это не шутка

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну-ну. Задумайтесь, всё-же

Коммерческий Отдел

Глаза - это душа человека. Рассмотрев ее, остальное не важно.

Коммерческий Отдел

как то так... Если иначе, может получиться как у ежика...

Коммерческий Отдел

Какая обманчивая природа, произнес ежик, слезая с кактуса.

Коммерческий Отдел

Как то так надо поступать, если не хочешь стать ежиком.

Коммерческий Отдел

Значит, смотри в глаза и читай, что и о чем они тебе говорят. Сумеешь прочитать, не будешь ежиком!😉 Красивая обертка - не значит вкусная конфетка. Глаза - это мелкий шрифт в банковском договоре займа.

Коммерческий Отдел

А это не совет. Это ответ на вопрос, который ты задала.

Коммерческий Отдел

Как говориться, не за что, если, что пиши... будем искать ответ.

Папин Друг

В этом можно быть уверенной, если остальное уже показала...

Алекса

Ничего ещё не показывала))

Агат

Если у тебя клаза как у клзы, осминога или светятся, то нет

Игорь Аверин

явно ему что-то приспичило , но стыдно или страшно сказать

Инакентиймля Невашедело

ахахаха)) возможно) а может он уснул с открытыми глазами XD