Марина Ра

?Самодостаточного человека определяют два момента:
Терпение, когда у него ничего нет,
И поведение, когда у него есть все!!!

Ответы
Александра Чумикова

Подождите, на сколько я понимаю самодостаточный человек это тот человек который уверен в себе и знает что он сможет справиться со всеми трудностями и проблемами, чаще всего у него два состояния, первое правильно терпение когда он пытается взобраться там, допустим, по карьерной лестнице, и счастье когда это у него получается и причем он был уверен в том что у него это получиться

Марина Ра

правильно, но плюс ко всему оставаться при этом человеком и не терять своего достоинства 🌹

Александра Чумикова

Это не каждому дано сейчас таких людей практически нет они всячески хватаются за богатства убивая при этом людей занимаясь нелегальным бизнесом в наше время я сильно удивлюсь если увижу богатого человека с доброй душой

Марина Ра

да согласно, но все таки такие люди есть 🌹

Александра Чумикова

да есть но еденицы

Марина Ра

да и с этим я согласна 😄

Иван

терпение? а чего терпеть когда ничего нет?! живи и радуйся полная свобода ни от чего не зависишь..чего терпеть то?... а вот со вторым согласен

Иван Колганов

Самодостаточен тот, у кого есть все, что ему нужно сейчас и он знает, что может сделать сам то, что ему нужно будет завтра.

Виталий Саблуков

Это теория, а самодостаточности просто нет, есть невозможность

Воля

Самодостаточному человеку ничего не надо у него все с собой

Семен Добрачёв

богат не тот у кого много а тот кому достаточно

Андрей Глебов

Как это все? Вся вселенная, что ли?

Елена Александровна

Можно и так сказать. но это не все

Семен Добрачёв

тот велик, кто во хмелю тих...

Надежда

ага..терпим..от 5 до 15-го)))

Елена Стенина

😄 ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

Марина Ра

привет нормально спать собираюсь , как у тебя :?

Елена Стенина

ПРЕДШКОЛЬНЫЙ ДУРДОМ НАЧИНАЕТСЯ! КОГДА У ТЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ? ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ ЗАВЕЕМСЯ?

Марина Ра

это видимо только через неделю пока все расписано + повышение квалификации придумали , это на Динамо нужно будет ездить

Елена Стенина

ОГО! УСПЕШНОЙ ТЕБЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПОВЫШЕНИЯ ЕЁ! 🌹

Марина Ра

спасибо 🌹а тебя с наступающим учебным годом ! 🌹

Елена Стенина

😄 Я ЗАРАНЕЕ ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ!

Чашка Cоffe... С-Петербург

ЗдОрово! : 🌹

Марина Ра

!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Похитила себе на стену ВК.

Марина Ра

Рада, что пригодилось 😃

Александр Мыльников

Он счастлив

Александр -

эт да точно

Раиса Архипова

Не уверена

Дидар Гелдиев

Так точно

Сергей Песоцкий

Согласен

Сергей Шарапов

Согласен

Александр Плавинский

первое

Аликпер Агакишиев

верно..