Евгений

Вопрос людям без пары и встреч с противоположным полом. Сильно ли вас ломает от отсутствия обнимашек и поцелуев? Меня да

Ответы
Татьяна Шевчук

.... ха-ха-ха!!! это пока ты молод, а когда тебе далеко за 60...., то просто не хватает общения с противоположным полом, а обнимашек достаточно от внуков и детей. Так что совет-обнимашки и поцелуи это хорошо, но надо еще детей, чтобы потом были веуки. это факт!!!

Елена Белова

Первый месяц, нормально. Второй и третий месяц ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. Поседующие отпускает и все становится нормально. К концу года периодически накатывает, но не надолго. Через год все прекрасно и ничего не хочется.

Елена Занина

Нет. Когда вы словите кайф от одиночества, подтянется та самая... не выносящая мозг))) такая же легкая и свободная, как то состояние, когда вы словите кайф в одиночестве

Анна Голубка

Ищи свою ненаглядную,любящую и красивую. Яжелаю тебе удачи и счастья.А ломка без любви и ласки есть у каждого живого человека.

Елена Гулемина

Эмоциональный фон страдает, все таки человек нуждается в нежности и любви как бы он не говорил что ему этого не надо...

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастом микромир все агрессивнее для организма. Меньше контактировать надо)

Анастасия И

Конечно, любой нормальный человек любит объятия, прикосновения, поцелуи, ласку!

Евгений

Оо Настя, я сейчас бы вам чмокнул в ручку! За откровенность и правдивость! А не феминистическое "мне пофиг на это"

Анастасия И

Чмокнуть мне в ручку, это что-то новенькое 😄

Гульжан Мунайтбасова

Ну, надо тогда просто найти человека, именно того кого захочется обнимать

Эл
Эльвира

Так было первое время. Теперь понимаю, что просто нужен секс организму.

Эл
Эльвира

Тогда - чао.

Евгений

Да, закройся , нечего вонять псевдодоминантностью

Эл
Эльвира

Я вас не понимаю.

Евгений

Чё ты дурочку строишь из себя, к тому же недотрогу, будто тебе 18 лет ? Так хочется вернуться туда ?)

Эл
Эльвира

Было бы неплохо.

Виктория Viktoria

А меня почему-то мой мужчина никогда не обнимает и не целует...

Евгений

Как может быть секс без всяких го этого. Маразм

Виктория Viktoria

Это да

Евгений

Я вот всегда целую ножки, пальчики)

Виктория Viktoria

Везёт вашей жене☺

Евгений

У меня другие минусы...в этом Бог не обделил

Надежда Замятина

Человека нет уже больше года, но до сих пор ломает

Евгений

В смысле расстались или он погиб ?

Надежда Замятина

УМЕР

Евгений

Как его звали, Надежда ?

Владимир Асиновский

Если по честному (а мне 82) ломает из-за отсуствия

Евгений

Да, понимаю..у нас ведь как говорят - пока шишка стоит, хоть тебе сто лет, не играет роли сколько

Андрей Толстый

да не, привык уже.
неплохо бы, но даи хрен с ним.

Евгений

Дрочка тоже не то)

Андрей Толстый

хочу заметить, что никакая дрочка не заменяет обнимашки и поцелуи.
ну сам посуди, это разные физиологические ощущения.
или тебя обнимают именно за член???

Евгений

Я о том, что очень малый процент людей могут жить и без девушки, и без дрочки. Но их я уважаю

Андрей Толстый

а есть какой-то выход?
или сразу при этих обстоятельствах уже не жить, то есть перестать жить вообще?

Евгений

Нет. Сдрочиться, ибо будет невывоз

Андрей Толстый

я не в этом направлении имел в виду развитие событий.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Нет не ломает, есть желание подхожу и обнимаю

Евгений

Кого обнимаете?

Chao Kakao

Вопрос по существу - очень мало любви и тепла.

Евгений

Это любовь, с ним рядом Амур, крыльями машет !...

Елизавета Синипалова

Не страдаю этим,вернее не зацикливаться.

Марго Беккер

А в чём проблема то? Вокруг девок-тучи!

Евгений

Вы про себя ответите ?

Марго Беккер

Я не в игрее уже

Евгений

Какой игре

Марго Беккер

любовной...возраст..тока в Внуком обнимаюсь если забегает..

Евгений

Старый тот, кто хочет считать себя старой )

Марго Беккер

Нет -кто адевкатен и понимает..

Лора *******

Бывает,но стараюсь не думать об этом

Евгений

Ну у вас мишка есть

Лора *******

Отобрали😅

Евгений

Оторвали ) кто посмел

Лора *******

Дети

Саша

Ломает..?? Тогда бегом дрова колоть....

Ол
Ольга

Удачи в поиске второй половинки 😉

Евгений

Оо , спасибо блин большое !

Ол
Ольга

👌👍