Фе
Фергус

Стринги, шортики или танго?

Ответы
Belofanoid Jakonda

Мне всегда было непонятно, кaк и почемy люди делят дрyгих людей на красивых и некрасивых. Нe было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснyшки, даже если их слишком много. Люблю высоких людей потомy, что их заметно, и низких за то, что они yютные. Люблю хyденьких за то, что их мoжно обхватить полностью и дyмать, что поймал их. Пyxленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки дeлают нас особенными и по-своемy красивыми и yникальными...

Наталья Тюленева

Причем здесь танец,...тогда ужжж пишите танга, но они разновидность стринги....

Та
Татьяна

Интересующимся подобными вопросами место у сексопатолога.

Na
Natali

1,3 только танга будет правильно)

Ви
Викторрр

Бывает чтотони безтвсего этого

На
Надежда

Вы себе выбираете? Берите все

Фе
Фергус

Вам

Ве
Ветер

Рубли, доллары или евро?

Ку
Кукулькан

Кофе и два бургера

Lana

Все на все времена

Таня Федосеева

ритузы 😂😂😂😂

Юлия Лебедева

Хочешь подарить?

Фе
Фергус

А у вас нету?

Юлия Лебедева

Есть.А зачем интерисуешься,соцопросс?

Фе
Фергус

Типа того

Юл
Юля

Юбка из соломы)

Tatysha

Что за вопросы

Аленький Цветочек

танго и слипы

Фе
Фергус

Что такое слипы?

Аленький Цветочек

Обычные трусики. Скажем так. Но только . если красивые и с кружевами

Ту
Туся

Парашюты

Ка
Камилла

Стринги

Фе
Фергус

Шикарно

Ан
Андрей

Семейки

Наргис Артыкова

шортики

Nivi Wwwwwwww

шортики

Жа
Жанна

Рейтузы