****** Екатерина *******

Почему у козы глаза грустные?

Ответы
Елена Поддубная

Муж у неё козёл. Есть шикарный анекдот. Общаются лев с быком. Лев и говорит: "Ну, все, мне пора домой. Жена ждёт". Бык стал уговаривать его остаться: " почему ты жену слушаешь? Ты же царь зверей! " Лев и спрашивает: " У тебя жена -- кто?" Бык отвечает: "Как это кто? Корова" Лев и говорит: "А у меня -- львица"

Рашит Валиев

Дочь спрашивает у матери: " Мама почему у нашей коровы глаза мутные? Эх доченька если б тебя каждый день дергали за титьки и только раз в год водили к мужику, у тебя бы вообще были красными".

Владимир Строганов

Козёл отпуще́ния (иначе назывался «Азазель»[1][2][3]) — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.

Тамара Ковинская

Да, нет бывают весёлые, когда она сыта и очень даже игрива. В детстве пыталась у бабушки в деревне козу дрессировать, но ничего не получилось, наверно опыта не было.

Акмаль Закирович

Поддержите женщин — так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет!

Валерий Митюшкин

и у коровы да и многих животных наверное потому что вы женщины имеете секс каждый раз когда захочете а у них раз в году да и то зачастую искуственно

Александр Голунов

Про мужа козла- ответ банальный,но самый удачный.Хотя,есть возможность поэкспериментировать,если коза не против.

Сергей Хачиков

Ну это же элементарно...! Оплодотворение - раз в год,а за сиськи дергают все остальное время...(Извините)!

Во
Ворон

а какие уВас были б глаза еслиб вас дергали за сиськи каждый день а к мужчине водили бы раз в год.😀

Cакурова Людмила

Тем более, что муж козёл

Олег Сорокин

Она когда смотрит на людей ей фигово становится - ток доят и шкуру сдирают. Она ток на своих радуется!!!

Alex Volcov

у неё муж то кто.... да и дети недалеко ушли.... и за сиськи дёргают.... и козой обзывают..... вам этого мало???

Нина Климович

Разве? Я когда впервые увидела, каков зрачок у коз- была в некотором шоке.... Они явно инопланетяне))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вероятно потому, что не может выйти со мной на контакт! Уверен! Сумею развеселить Любую козочку!!

Елена Зуева

Не только у козы и у коровы . Вас бы дергали за сиськи 3 раза в день , какие бы у вас глаза были .

Т-
Татьяна - Танюша

потому, что вымя только из двух сосков состоит, а у коровы - четыре....завидно...вот и грустит

Хохлов Гена

если тебя каждый день будут за титьки дергать ты будешь веселыми глазами на мир смотреть.

Абдулла

если бы вас каждый день за сиськи дергали а трахали только раз в году у вас такие же были!

Юрий Волошин

У коровы еще грустней! Нашли о чем думать! Мужу в глаза посмотрите, когда у вас месячные!

Артур Мурванидзе

Потому что доят каждый день а к козлу ведут раз в год , а может потому что ее муж козел )

Новиков Геннадий

Потому как на случку водят раз в год а за сиськи дёргают каждый день 😜