Королевич Принц

«Многочисленное скифское племя сарматы незаметно перешло через Дунай в Мезию (современную Болгарию) и в огромном числе, распространяя повсюду панику неожиданностью своего нашествия, напали на римлян, истребили значительную часть тамошнего гарнизона, убили в кровавом побоище выступившего против них легата Фонтея Агриппу, после чего разграбили и опустошили всю покоренную страну».

Иосиф Флавий, еврейский историк (37 – 100 гг.)

Ответы
Даша Сизова

Увы, в историю слабовата, что хотите этим сказать? какой вопрос?

Светлана Хропатая

я думаю что в ближащее время надо прочитать историю.

Юлия Скороход

Я тоже не понесла в чём вопрос

Николай Немков

я это знаю а нэбе вновь

Людмила Аглоткова

А в чем вопрос?