Ал
Алиса

Всем приятных выходных дней! А Вы чаще планируете заранее свои выходные или импровизируете по ходу дня?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну вот предположим Вам на участке поверхности земли надо прямой угол надо вывести, как Вы это сделаете?

Ал
Алиса

На глаз. Глаз алмаз. Уже глазомер на прямые углы заточен.

Барон Де Гофмансталь

Ничего подобного, на бумаге может и вычертите, а на земле - никогда.

Михаил Гехт

Обычно 1-2 дела плановые, остальное по обстановке. Обычно заранее планипую выездные

Ал
Алиса

Классический

Ал
Алиса

Подобное

Михаил Гехт

Оркестровый 50-60-х ... Самый, пожалуй, спокойный

Ал
Алиса

Современного тоже много прекрасного.

Ал
Алиса

Многое не могу сюда переслать.

Вася Васильков

Ремонт идёт конечно морально неделю готовился.Даже избегал))Кухня с потолка

Ал
Алиса

Затратно, хлопотно, но потом длительная радость.

Вася Васильков

Отопления аллергия ,но с музыкой и с кофем пошло.Купил огромную юсби колонку и отрешаюсь

С Э М

Что то глобальное, планирую. Всегда хочется выспаться) А далее по настроению

Ал
Алиса

Очень понятно.

С К.

У меня выходные каждый день с тех пор как я пошла на пенсию.

Вечность

У меня как у Царя каждый день идёт война то с пивасиком то с квасом, то со спиртом очень классным

Николай Дьячков

Планирую, но почти всегда приходится импровизировать😁

Ал
Алиса

Интересно.

Татьяна Морозова

мои выходные 7 дней в неделе и все спланированы...😏😄

Марго Беккер

ничегоо я уже не план-ю. и давно..

Serg

🖼Импровизирую!

Ал
Алиса

Супер

Serg

В командировках рыбину в глину закатывали, и потом это полено под угли в костре клали))) Получалось обалденно. Так можно и цуку запекать.

Ал
Алиса

Про цуку даже не слышала. Отписали вкусно…

Serg

Я сам этот деликатес в Якутии в конце 80-х попробовал, мне 17 лет было. Из специй - соль, перец, лук репчатый и томат.

Ал
Алиса

Далеко. Я когда-то жила недалеко от ненцев.

Наталья Антонова (Королева)

Сплошная импровизация

Наталья

Чаще импровизирую)

Ал
Алиса

Отлично…

Наталья

🌹🤝

Ал
Алиса

🤝🌺🌺🌺

Гостья Из Будущего

Планирую заранее

Он-Это Я

шарики не сломай

Ал
Алиса

😅

Он-Это Я

и не плачь

Ал
Алиса

🤭

Nikola Mahkov

-планируем!--👌

Vlad Bosikom

Когда как...

Инопланетянка.

Когда, как.

Виктор Федин

заранее

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нету.

Кот Кот