Николай

Вчера в 10 вечера мне звонят и говрят что с моей картой происходят мошенические действия. На что я сказал что раз мошенические то принимайте меры а не звоните и отключился. Перезванивают. Говорят не бросайте трабку, мы подозреваем работников банка. На что отвечаю что арестуйте их. Мне заявляют что у них нет полномочий. Когда я сказал что у меня тоже нет полномочий, трубку бросили они.

Ответы
Ольга

Аферисты, мне тоже несколько раз звонили, причем с московских номеров 400, я сразу отключаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, звонят. Я им сразу говорю, что ваш телефон в списке мошенников. Сразу отключаются.

Татьяна

Мне тоже такие...звонили.Но после разговора со мной отключили т первыми

Сестрица Алёнушка

Они раньше от Сбербанка звонили, теперь уже на ВТБ переключились.

Дм
Дмитрий....

вот и поговорили )......ну а вообще правильно вёл разговор...

Ира

Ты им надоел, видать. С тобой каши не сваришь

Юж
Южанка

Хороший диалог получился... Правильный.👍😂

Николай

Меня больше поразило что перезвонили второй раз. Я был охреневший от наглости.

Юж
Южанка

Мне один раз тоже позвонила "служба безопасности банка". Тоже по поводу якобы перечисления с моей карточки денег "налево". Я ответила - "я сейчас проверю" и отбилась. Посмотрела Сбербанк - все нормально. Тут они мне опять перезванивают и с таким наездом! Говорят - "Вы почему трубку бросили!" 😂 Наглые до невозможности.

Kristina Yefremova

Молодец слава бога до нас это ещё не дошло

Николай

Так как может не дойти если звонят раз в неделю? Кому еще не звонили?

Kristina Yefremova

Я в Туркменистане живу тут ещё нет

Леди Мила

Правильно!! Мне тоже так звонили.

Татьяна Морозова

старый метод мошенников...)))

Владимир Тумаев

просто посылайте по дальше

Людмила Нарушевич

Молодец😄👍

Не
Нелли

Вот жулики !

Лиза Фролова

👍👍👍👍

М)
Мила )

🤣🤣🙂🤣

Эл
Эльвира

😄😄😄👍

Андрей

молодец!

Alex Sher

Молодец!

Лариса Вараксина

Молодец

Михаил Великий

Молодец