Makcim Жовнер

с одежды на ней были только серьги))))))

Ответы
Сонечка

Невеста мэра сидела у меня на коленях, из одежды на ней были только серьги. Вдруг появился Спозаранник. Он внимательно на нас посмотрел и неожиданно сказал: ...

Z-Мимокрокодил-V

И что? Моя бывшая в древние времена встречала меня в очках и тапочках - ничего другого не требовалось, она и так была прекрасна.

Натали Приходько

А что же, Вы всё не рассказали:"Тёплая летняя ночь.. На балконе стоит одетая пара-на нем часы, на ней сережки "....

Виноградов Андрей

нормально

Елена Поляк

"Будь на нем хотя б картуз, не такой бы был конфуз, а на нем же из одежды ничего, помимо бус" Леонид Филатов.

Фердинанд Франц Иосифовович

"Единственное, что я надеваю на ночь, - это капелька Chanel No. 5" Таков был совет легендарной Мэрилин Монро

Сергей Максимук

Поручик, где вы так простудились? - Вышел, на медни-с, на балкон на легке-с, в пенсне-с, и в гандоне-с.

S*
Sen*orita *********

то что не успели ободрать то и осталось на ней. .... привлекательно...)))) главное не на пенсии...

S*
Sen*orita *********

именно тем что осталось можно заработать на то что унесли...

Makcim Жовнер

молодец садись 5

ღஐღ Елена ღஐღ

На какой день приснилось?
С четверга на пятницу? Говорят сбываются!)))

Голфия Исхакова

и эти серьги вам мешали????)))))))))) Или больше не на что было смотреть?))

Юрий Прытков

Я понял так - на одежде были только сережки. А если - из одежды, то.....

Ольга Манько

"Нет, нет, нет и нет!", - кричала она, срывая с себя последнюю одежду.

Константин Урпин

круть.... я аж представил и..... С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Светлая И Пушистая

И колье , на спине, достававшее до ямочек на пояснице)))

Makcim Жовнер

хочу

Makcim Жовнер

но не могу

Светлая И Пушистая

Понимаю....в зобу дыханье сперло....

Makcim Жовнер

и не только

Наталья Габараева

😳😳😳😳 вот не знала , что серьги одежда !

Галина Шеронова

невеста весила 40кг из них 1кг туфли, остальное говно

На
Наталья

Стесняюсь спросить, а что тогда аксессуары😀

Назар Норченко

Ну вы то хоть оделись перед походом в магазин???

Vyagra Mmm

По ходу дорогие))) на другое денег не хватило))

Асгат Мурсалимов

Зачем естественную красоту портить одеждой

Makcim Жовнер

согласен

Асгат Мурсалимов

Иначе и быть не может

Леся

Серьги смешные или она ехала так в автобусе