Татьяна

если в отношениях с мужчиной вам что то не понравилось-сразу рвете?

Ответы
Владимир Вельский

Всяко бывает - Подруга моей жены души не чаяла в своем женихе, пока не узнала что он играет на скрипочке😁 И все чувства , как отрезало.

Владимир Вельский

Вы тоже скрипочку не переносите?😁

Александр

Правильно! Рвать их надоть - мужчинов! Рвать и метать!

Валентина Пакшина

Деликатно даю понять, что нас НИЧЕГО не объединяет!

М(
Михаил (Москва)

Такую реакцию выдрессировали психологи)

М(
Михаил (Москва)

Что есть правильное? Для того чтобы разбежались и убить семью, - правильно) Но 3бивать семьи в вымирающей России - это геноцид. Для тебя геноцид - правильно? Тогда правильно будет тебя ликвидировать)

Татьяна

вопрос не про семью а про отношения

М(
Михаил (Москва)

А отношения - это семья. Другие не имеют значения и ценности. То есть не нужны никому кроме тех кто хочет семьи развалить и устроить геноцид.
Всё просто.

Вопрос решается твоей ликвидацией)))

Татьяна

бывают отношения без семьи

М(
Михаил (Москва)

Бывают, но и тут они всегда прообраз семьи, моделирование семьи, прообраз семьи. И никак иначе. Так установлено природой. Если заранее решается что продолжения не будет, все равно это игра в семьи, в отношения которые и есть семья.
Я же говорю, проблема в тебе) И все проблемы решаются исключением из формулы таких как ты) и всех вопросов и навязываемых проблем ими.

Татьяна

ты мне тут не тыкай а отвечай конкретно

М(
Михаил (Москва)

Ты мне тут не указывай: ты и такие как ты в основе любых проблем в отношениях и семье)
Разговор окончен. Ты приговорена.

С Нами Бог

А рвать то зачем, он не скислое вино

Ал
Александр

потихоньку разматываю

Алексей Прибылов

зачем мужика то рвать?

Yra Kozlov

тебе сначала звоним

Nikola Mahkov

-с женщиной-да!--👌

Андрей Мацнев

Дистанцию?))

Елена Белая

Смотря что.

Алекс Венцель

Сразу...

Ол
Ольга

сразу

Ю;
Юлия ;-))

Да...

Ю;
Юлия ;-))

Ну а зачем давать надежду??

Yra Kozlov

че сразу да да. вот ты подумай сначала 7 раз

Ан
Анна

Да