Всяко бывает - Подруга моей жены души не чаяла в своем женихе, пока не узнала что он играет на скрипочке
И все чувства , как отрезало.
Вы тоже скрипочку не переносите?
Правильно! Рвать их надоть - мужчинов! Рвать и метать!
Деликатно даю понять, что нас НИЧЕГО не объединяет!
Такую реакцию выдрессировали психологи)
Что есть правильное? Для того чтобы разбежались и убить семью, - правильно) Но 3бивать семьи в вымирающей России - это геноцид. Для тебя геноцид - правильно? Тогда правильно будет тебя ликвидировать)
вопрос не про семью а про отношения
А отношения - это семья. Другие не имеют значения и ценности. То есть не нужны никому кроме тех кто хочет семьи развалить и устроить геноцид.
Всё просто.
Вопрос решается твоей ликвидацией)))
бывают отношения без семьи
Бывают, но и тут они всегда прообраз семьи, моделирование семьи, прообраз семьи. И никак иначе. Так установлено природой. Если заранее решается что продолжения не будет, все равно это игра в семьи, в отношения которые и есть семья.
Я же говорю, проблема в тебе) И все проблемы решаются исключением из формулы таких как ты) и всех вопросов и навязываемых проблем ими.
ты мне тут не тыкай а отвечай конкретно
Ты мне тут не указывай: ты и такие как ты в основе любых проблем в отношениях и семье)
Разговор окончен. Ты приговорена.
А рвать то зачем, он не скислое вино
потихоньку разматываю
зачем мужика то рвать?
тебе сначала звоним
-с женщиной-да!--
Дистанцию?))
Смотря что.
Сразу...
сразу
Да...
Ну а зачем давать надежду??
че сразу да да. вот ты подумай сначала 7 раз
Да