Вечность

Как страсть великая пучина, Всё тянет в омут с головой, Так и судьба парой на милость, Готовит вам свой эшафот, Надежда верная подруга, Спает от горя и невзгод, И даже помощь того друга, Ваш Ангел тоже призовёт?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Чем больше человек стыдится, тем больше он заслуживает уважения.

Вечность

Да верно

Евгений Бриг-Снежин

Самую сильную черту отличия человека от животных составляет нравственное чувство, или совесть.

Вечность

Скорее всего совесть ибо только она даёт ответы на все и всегда

Евгений Бриг-Снежин

Все античные философы сходились в том, что дружба может дать человеку счастье. Как Вы считаете, достойный человек может найти свое счастье в истинной дружбе?

Вечность

Счастье можно найти и в спакане воды в зной, но опять же дружба недает конкретного итога своей, верности

Евгений Бриг-Снежин

счастье .. – Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Гарри Трубников

Этот друг ещё тот!