La
Laila

А можно я плюну на воспитание буду дерзить и даже иногда матом...это будет ваш подарок)...и буду говорить что думаю

Ответы
Victor Charyev

все сегодня напьюсь буду матерится и трахну какую ни будь недотрогу..... Маша ты же девочка...да ...вот дерьмо😀

Всем Мира

Неа!иди в магзин,разбей самую дорогую бутылку виски и можешь устраивать спектакль!

Всем Мира

Поругаешься матом!а еще возьмешь с полки бутылку шампнского и с шумом открой.начинай прям там пить при всех.знаешь какое внимание к тебе будет приковано?ты будешь звездой!)))

La
Laila

Да и так. Мне это не нужно...слишком много внимания

Борис Кучеренко

так сего дня же ваш день, так, что все можно, но вот только, осторожно☀️ 🌷

Борис Кучеренко

ну что же, тогда действуй-злодействуй

Лариса Хуснутдинова

та ради бога ,полагаю даже собеседников по знанию древних языков найдете

La
Laila

Древние языки...можно пример?

Лариса Хуснутдинова

"и даже иногда матом..."-это древний язык,значение слов которого мы исказили и опошлили во многих моментах

Лариса Хуснутдинова

книгу Задорного Михаила почитайте много любопытного пишет,он вел исследования на эту тему,цитировать его нет смысла,первоисточник всегда интереснее

Же
Жека

Сегодня Вам можно. А завтра: ты чо дура?

Игорь Панов

Сегодня можно

Константин

Нельзя!

Mari Man

Можно

Mari Man

Мне сегодня нельзя,а вот ваам модно все🙃