La
Laila

А можно я плюну на воспитание буду дерзить и даже иногда матом...это будет ваш подарок)...и буду говорить что думаю

Ответы
Victor Charyev

все сегодня напьюсь буду матерится и трахну какую ни будь недотрогу..... Маша ты же девочка...да ...вот дерьмо😀

La
Laila

Кстати может выпить?))

Victor Charyev

😊 🌹

Всем Мира

Неа!иди в магзин,разбей самую дорогую бутылку виски и можешь устраивать спектакль!

La
Laila

Да не...стыдно

Всем Мира

Поругаешься матом!а еще возьмешь с полки бутылку шампнского и с шумом открой.начинай прям там пить при всех.знаешь какое внимание к тебе будет приковано?ты будешь звездой!)))

La
Laila

Да и так. Мне это не нужно...слишком много внимания

Всем Мира

Ты же этого хотела!

La
Laila

Нет я люблю быть в тени

Борис Кучеренко

так сего дня же ваш день, так, что все можно, но вот только, осторожно☀️ 🌷

La
Laila

Знаю))))

Борис Кучеренко

откуда

La
Laila

Не важно

Борис Кучеренко

ну что же, тогда действуй-злодействуй

La
Laila

Лариса Хуснутдинова

та ради бога ,полагаю даже собеседников по знанию древних языков найдете

La
Laila

Древние языки...можно пример?

Лариса Хуснутдинова

"и даже иногда матом..."-это древний язык,значение слов которого мы исказили и опошлили во многих моментах

La
Laila

Подробнее можно?

Лариса Хуснутдинова

книгу Задорного Михаила почитайте много любопытного пишет,он вел исследования на эту тему,цитировать его нет смысла,первоисточник всегда интереснее

La
Laila

Ок

Же
Жека

Сегодня Вам можно. А завтра: ты чо дура?

Игорь Панов

Сегодня можно

La
Laila

Не смогла))))

Игорь Панов

Ну в следующий раз

Константин Кривцов

Нельзя!

Mari Man

Можно

La
Laila

Ну начинайте

Mari Man

Мне сегодня нельзя,а вот ваам модно все🙃

La
Laila

И все (