С Колючками Я )))

Вы умеете выслушать собеседника, не перебивая, если рассказ вам вовсе не интересен?🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

А меня на таких рассказах как-то уносит сразу. В общем, могу выслушать. Но при этом и ляпнуть что-нибудь невпопад, если спросят что-то по ходу рассказа.

Vik I Am

Должна быть, цель! И результат.
Мы же) пропускаем, из этикета..людей, вперёд! Которые, выперлись..не на своей)) полосе..!?)
Тем более) когда маневрируем.

Ел
Елена

Уметь то - умею ... Но последнее время не пользуюсь сим умением ... Времени уже не так много осталось, чтобы тратить его на это ... ⌛

Людмила

ой , начальство научило , планерка по 40 минут и надо сделать вид , что вникаешь в этот тупизм

Александр

Почему это вдруг и сразу "не интересен"?! Очень даже "интересен"!.. Приступайте к рассказу!..

Александр

Продолжайте, пожалуйста!..

С Колючками Я )))

В л/с

Александр

Там нету свежих Сообщений!

С Колючками Я )))

А вы пишите)

Юлия Никулина

умею, но если вдруг вопросы "по ходу пьесы" возникают то, пока не забыла, извиняясь -задаю!

Sekach Dev

Ну, я же культурный человек... наверное да... если это не бред сумасшедшего...

Ан
Андрей-Пушкин

Умею, но если уже достал,
то демонстративно зеваю
и говорю "продолжайте" 😆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Зачастую нет потому что чувствую направление беседы и иду на опережения

Не Πушинка

Если рассказ затягивается, то врядли. Я не жертва, чтобы это терпеть...

Андрей Григорьев

Конечно. Мне может и не интересен, но информация всегда не лишняя

С. В.

Что я и делаю, выслушиая всякую охинею от здешних собеседников.

Гудвин

У меня "работа" такая.Я психотерапевт,хоть и неортодоксальный.

Diana Т

И я умею.

Гудвин

)

Вечность

Могу но не трачу его время если он из леса сразу в город едит

Татьяна G

нет - говорю - простите и откланиваюсь...

Александр Евченко

ОТ СОБЕСЕДНИКА ЗАВИСИТ А ВДРУГ ЭТО НАЧАЛЬНИК ИЛИ СПОНСОР

Александр Изосимов

Могу.Ещё пару вопросов задам.Человеку нужно выговорится.

Brown Sparrow

уже нет. слишком стар, чтобы тратить время на болтлвню...

Ко
Константин

А зачем муть слушать? Можно сказать: Потом рвсскадешь.

Екатерина

я некоторыми приемами, не обидными, ускоряю рассказ..

Эва

Нет , зачем терять самое дорогое - своё личное время .