Су
Сусанна

Мы все здесь на сайте - участники некого сообщества. Давайте подумаем, что нас (из активных) объединяет, чем мы так похожи? Не пишите, что хотим общаться, это понятно.Что у нас у всех -в характере, в мыслях, в позиции... общее? Почему не всех привлекают подобные сайты?

Ответы
Elchin Tehmezov

Мне тут нравится то, что можно общаться без ограничений. Тут общение ограничена только количеством пользователей сайта. А во всех остальных соц сетях общение ограничена в узком кругу лрузей и друзей своих друзей. То есть общение чисто по интересам. Кто та другой, с другими интересами не может прочесть и ответит что та, что возможно изменит мнение или просто предоставить другой угол зрение. Тут возможностей куда больше для общение.

Су
Сусанна

Спасибо

Виталий

В устной форме проще формулируются мысли, еще лучше, когда пишешь ручкой, в этом основной секрет общения в соц. сетях)) Конкретно на этом сайте - хорошая форма, Вопрос - Ответ, четче задается смысл диалога))

В J

Желание узнать что то новое (любопытные), может иногда выговориться. Здесь много одиноких люде, коротают время.

Су
Сусанна

да

В J

🤝

Яду Хари

Все хотят: быть, знать и наслаждаться ...и чем только не привлекаются для своего вожделения

Яду Хари

Люди,родившиеся на этой земле, делятся на разные категории сообразно влиянию на них гун материальной природы: благости, страсти и невежества. Одни из них рождаются, с возвышенными качествами, другие ничем особо не выделяются, а другие от рождения обладают отвратительными пороками. Если человек при помощи истинного духовного учителя определит своё положение в системе четырех сословий и четырех укладов жизни и научиться должным образом служить Господу Вишну, следуя предписаниям этой системы, тогда его жизнь непременно увенчается успехом. - Шримад-Бхагааатам (5.19.19)

Су
Сусанна

А , какие четыре?

Яду Хари

Сословия: брахманы, кшатрии,вайшьи,шудры. Уклады: брахманчирьи, грихастхи, ванапрпстхи, саньяси. Более подробно в "Бхагавад-гите как она есть".

Су
Сусанна

спасибо

Яду Хари

🙏

Ни
Николай

не хватка внимания кого-то наверно, высказаться иногда, скрытность, застенчивость

Су
Сусанна

соглашусь

Та
Татьяна

Они привлекают тех, кто хочет самоутвердиться за счет вопросов и ответов.

Су
Сусанна

Не....что от самоутверждения? Здесь и не нужно совсем

Та
Татьяна

В жизни у них это не получается.

Любовь Золотарева

Здесь есть динамика, в этом главное, а остальное издержки.

Дмитрий Тормин

ну да, потом пассивных объединим и превратимся в европу)))

Су
Сусанна

только не в эту Европу

Natali Ник.

бездельники... столько времени убили попусту(((

ვასო წილოსანი

Здесь основном те -кто одни в свободное время

Дима Жуков

Меня нет. Вопросы говно и тупых множество.

Владимир Чураков

Общий. эгрегор. Ментальный уровень...😏

Ма
Марс

Площадка для всех кто хочет говорить

Су
Сусанна

Тут столько молчунов......они просто листаю вопросы

Ма
Марс

Это по настроению

Борис Воробьев

Если Вам есть что сказать-проходите!

Сергей Владимирович

Сексуальная неудовлетворённость

Nikola Mahkov

=наверно просточеловеческое--😱

Су
Сусанна

Не....есть и добрее нас....но их не затащишь на этот сайт

Nikola Mahkov

-наверно есть-мир многогранен!--✌️

Ботzман Барисыч

гон стёб легкая придурь

Андрей Матис

МЫ РОССИЯНЕ.....!!!

Су
Сусанна

Здесь кого только нет....я вот не из РФ

Андрей Матис

ЗЕМЛЯ под ногами ЧЬЯ...?

Су
Сусанна

Чья? СССР-ская? Это вы украинцам скажите....услышите в ответ.....

Fr
Franck

Неохота думаиь

Станислав Маркизов

ПОСТЕБАТСЯ !