Та
Татьяна

Встречи раз в неделю, в промежутках тишина. Подождать или послать? (сразу предупреждаю вопрос не обо мне)

Ответы
Gleb Rustamov

Встречный вопрос....Почему после развода мужчину называют свободным а женщину брошеной!? Я думаю....что женщина задавшвя такой вопрос,как у Вас, сама должна принимать решение! В конце концов....она же в ожидании находится,на протяжении недели! 🙂

Та
Татьяна

Конечно

Gleb Rustamov

Тогда расстрою Вас! 😞 Для мужчины 62 лет, если он действительно мужчина, существуе только одня задача! Не быть обузой для своих детей! От этого...одни крутят шашни с женщинвми...доказывая потомкам, что он еще полон сил, другие устраиваются на работу....и проводят там большую часть своего времени! Женщины....это только средство достиженя цели...но никак не конечная цель! 🙂 Возраст уже не тот! 🙂

Та
Татьяна

Он действительно работает, имеет строительную фирму, врятли ему нужно что-то доказывать .

Gleb Rustamov

У меня тоже хорошая зарплата...но я все равно все время что-то доказываю своей дочери! 🙂

Gleb Rustamov

А мне ведь...далеко не 62! 🙂

Vera Naumenko

пусть будет на всякий....а между этим нужно ещё кого-то придумать

Алексей Малахов

А хоть бы и о вас. Не найдёте тут ответа. Сердце надо слушать.

Роман Молчанов

Сердце подскажет,но если сомнения,сразу минусовать !

Арман Набиев

хых! найти ещё одного и всё! будет больше встреч!!!

Во
Водяной

Где есть чувства – нет места разуму. (Жванецкий)

Во
Водяной

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники. (Там же)

Леди Мила

Если ничего другого нет, можно пока и оставить.

Пан Стефа́н

Послать всегда успеете, с этим не торопитесь.

Лилия Порывкина

если эти встречи надоели то однозначно в сад

Мейрбек Ашимбаев

Женшины разныие хоть падай пашлй на 3 буквы.

Любовь Миронова

Не надо никого ждать....плывите по течению

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

взялся за гушь...не говори, что не дюшь..!!!

Сергей Мокин

Послать..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksander Asihmin

Беда в том что очень часто встречаетесь.

Александр Дубков

Ну и пошли вопрошающего. Оно тебе надо?

Луиза Широкова

Да, да... А вы просто любознательная...

Та
Татьяна

Подруга имеется

Владимир Лебедев

Выбирает. Видно, много соперниц.

Евгений Степанок

подожди и на том судьбе спасибо

Евгений Степанок

нашу бабушку с детьми ее в 30-х выслали в джамбул

Та
Татьяна

Ей еще повезло

Евгений Степанок

в каком городе вы живете

Та
Татьяна

Омск

Евгений Степанок

когда в радужный летал на пересадке к деду в омске переночевать заходил

Алексей Кноблох

Это Ваше и только Ваше решение.

Александр Игрицкий

Послать непременно. Обоих.