Ли
Лия

С точки зрения россиянина: Эйнштейн, Кюри, Ньютон, Патон дураки. Почему дураки они, а не тот кто это утверждает? А потому что тот кто утверждает много книжек прочитал.

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Так а почему дураки? Распишите пофамильно

Ли
Лия

Есть здесь один такой Иванов

Остап Бендер

Ану дайте адресок, телефон. Чем занят? Чем дышит?

Ли
Лия

да где ж я его возьму. о здесь болтается

Павел Корчагин

И Вы значит по нему обо всех судите?

Ли
Лия

где там написано про всех? Читать умеешь?

Павел Корчагин

От чего тогда на нём окцент?

Ли
Лия

он сбежал и я хочу чтобы он все таки прочитал и понял что не прав

Павел Корчагин

Раз сбежал, значит и так понимает.

Павел Корчагин

Так от чего акцент на том что он россиянин, а не просто человек, или собеседник?

Ar
Arkadij

А сколько лет мосту Патона в Киеве?

Ar
Arkadij

Щас подберём избушку на курьих ножках.

Ли
Лия

зачем вам чужая баба яга, своих мало что ли?

Ar
Arkadij

Своя у нас в Кукобое, надо и польско-украинскую обустроить. Мы же не злыдни какие-нибудь и о заблудших душах беспокоимся.

Ar
Arkadij

Для гостей у нас двери всегда открыты и избушки предоставляются.

Ar
Arkadij

Надо, Лия, надо! Мы ни на кого зла не держим и погибели не желаем.

Alex Alex

Это с точки зрения Лии бестолковой

Alex Alex

Это с точки зрения Лии бестолковой

Old Bastard

это когда я такое утверждал???

Old Bastard

моей 26... любит женатого...дура!!! говорю ей говорю...

Ли
Лия

не мешай, пусть любит пока любится. А то потом жалеть будешь

Old Bastard

да не разведётся он...!! пытаюсь объяснить что так ему удобно!!!но кто когда слушал родителей??

Ли
Лия

это как сказать, может и разведется

Old Bastard

ща!!! конечно!!! три раза!!

Пан Стефа́н

А Вы? Инопланентянка? Или кто?

Ли
Лия

черт его знает, может и инопланетянка, но то что белая ворона это точно. Вот сейчас у нас сирена завыла

Сергей Иванов

Тебе сколько лет,бестолочь?

Ли
Лия

попался. Я искала тебя дебила

Al
Ali

ну ты и завернула, матушка

Ли
Лия

не я. а мой собеседник. от которого я офигела

Андрей Борисович

назовите россиянина !!!

Ли
Лия

разбирайтесь между собой сами. Много из себя корчите здесь.

Ли
Лия

при любых обстоятельствах и никем не прикрываюсь, ни на кого не киваю, никого не обсираю

Андрей Борисович

я кого то обсираю я кем то прикидываюсь? где это?

Василий Комышний

ааа... а я думал)))

Александр Вяткин

Откуда знаешь?

Ли
Лия

это же я не про себя. Мне один фрукт написал, что Эйнштейн книжки не читал, Кюри не читала, они дураки, а он много книжек прочитал, значит он много знает, он умный

Сэр Ёжик

👎

Дедушка Старенький

🤣