Непутёвый Провокатор

Русские женщины с кастрюлей ты зачем возле своего ника пишете Z V O. Пускай мужчины как и я диванный вояки. Выиграем войну сидя на диване )) Я и без Z V O знаю что ты наvoz 💩!

–2
Ответы
Елена Ильяшенко

Попрыгай ещё раз, может мозги встанут на место, а то вы как шакалы из мультфильма маугли. Здоровые молодые мужики спасаетесь за спинами матерей и детей.

Стас Васильев

Этим дурам по пять лямов за убитого сына или мужа пообещали, вот они и топят. И насасвать на айфон не надо будет....

Андрей Мацнев

Пока, господа хохлы, это вы насасываете)) Причём, по всем фронтам))

Стас Васильев

Идиоты, быдло!!! Пол года назад кто против пукина и за Навального, печеньки ел америкосовские, сейчас у путиноидов все хохлы))))

Виктория

Херасе вас тарашит!!!))) Сасаны, ваша карта бита и вы уже загнуты в букву Zю, говном плеваться только и осталось...Идиоты.

Ярослав Русланович

Что ты такое, чтобы указывать нашим русским женщинам, что им писать? Вали уже на х.й отсюда, педовки тупорылая.

Ирен Юртаева

А ты нерусь безграмотная.... Мни диван дальше...Сам навоззззз

Ольга Ведунова

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Галина Александрова

Навозные ваши фантазии!

Максим Jw

🖼

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️🙂

Василий Толстихин

🖕👨‍🦽

Кс
Ксения

👍🤣