С. В.

С этого начиналась Saraya, прекрасная группа, не перестаю восхищаться.

Ответы
Игорь Николаевич.

О как! Вот поэтому я всегда считаю, музыки океан, в который мы зашли только по колено.

С. В.

Океан и даже очень большой, в который зайти полностью нельзя. такие группы бывают раз в жизни, про эту группу я узнал совершенно случайно, очень давно, ещё в 80е. по радио кажется. Иначе не знал бы вообще о ней ничего. В те годы было прилично классных групп нигде не фигурирующих. Они не гастролировали, концертов не давали. Так же как и Феномена. Помните такую? Её состав удивительный, по именам музыкантов

Игорь Николаевич.

Феномену помню только по названию. Сейчас набрал в ю-тубе. Сразу выдалась DA-DA.

С. В.

В ютубе очень богато освещеная эта группа. Первый дебютный альбом 1985 Phenomena - Phenomena/ Группа изумительная. Почитайте состав. Глен Хьюз вокал

Игорь Николаевич.

Займусь. Благодарю.

Имя Фамилия

Неплохо -

Nikola Mahkov

прекрасная-

Максим Jw

...