Андрій. Ми З України!

Без подлости не могут воевать? Почерк КГБ. В Токмаке оккупанты шьют много формы военнослужащих ВСУ.

Ответы
Анатолий Серёга

Дурачок ты, Андрiй! Сразу понятно, что не Остап... Кто тебя породил, тот тебя и убьет...

Андрій. Ми З України!

Не понял? Кто вам имеет право так меня обзывать! Ещё и ТЫКАТЬ! Мы свами детей не крестили! Кто кого убёт, ещё посмотрим. Мирного неба вам и прочной экономики!

Александр Изосимов

Андрий,вопрос ?Ты сейчас где?Служишь,дома сидишь?Где?

Андрій. Ми З України!

Ты кто такой? Кацап? Броди дальше. Не для тебя вопрос. Соловьёва своего слушай со Скабеевой.

Александр Изосимов

Я тебя не оскорблял.Просто задал вопрос.Откуда агрессия?Неужели правда,что вы зомбированы?Свою то голову включай.

Андрій. Ми З України!

Откуда агрессия? Мою дочь с её мамой расстреляли под Ирпенём и должен вами восхищаться, пропутинским проституткам? Не дождёшься! Смерьть оркам! Смерть кацапам ворвавшимся в Украину!