Ира

Почему на 23е по традиции принято дарить носки, трусы, ну, и пену? В большинстве своём

Ответы · страница 2
🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Наверное потому что это то что в первую очередь нужно солдату в окопе

Григорий Байструков

потому, что мужик побрился, надел чистые носки, трусы и красавец!!!!!!

Viktor Reznichenko

Это извращенная традиция из анекдота, печально что вы в нее верите

Viktor Reznichenko

Не спорю, остаюсь при своем мнении, тем более шо подарки то получаю но не носки, свои я в чистоте держу

Алексей Цветков

Это как правило будет использовано , а не покроется пылью в чулане.

Ан
Анталья*

Примитив процветает! Это достаётся тем, кого откупили мамашки😝

Николай Дубровский

По нищете Рассейской.... 😉 Мне не разу такую хрень не дарили... 🧐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и у меня на подарок , трусы и парфюм . Носки забыла купить .

Марат Шелгунов

Ну наверное потому что на 8 марта принято мёртвые цветы дарить.

Вера Соломенникова

это считаю позором для женщин,не уважают такие своих любимых

Вера Соломенникова

да много что,приличный набор для бритья и уходу за лицом,сорочки,сумочки,галстуки ,тренировочный костюм,банные полотенца.....................

Вера Соломенникова

любит летом бегать внук и просто так носить

Александр Кашкаров

Эт традиция, а главное нажраться 8 марта за здоровье женщин...

Ира

И вопрос-то теперь задать нельзя. Капец идиоты

Александр Кашкаров

Я ответил Традиция, ты о себе высокого мнения, самая умная в мире?!!

Ира

Да ты не понял, солнце. Вопрос не могу задать!!!

Александр Кашкаров

Вопрос об идиотах? Кто в этом сознается, или инет идиотский блокирует...

Александр Кашкаров

Я только ехать начал и ГИБДД запарится останавливать...

Алексей Федоров

У меня не принято. Мне дарили или ничего или хорошие подарки.

Serg

А потому что это бюджетно и всегда пригодится, когда-нибудь

Serg

Неплохо) на 8 марта в 90-х комплект Неделька тоже дарили, но девочки обижались, а вот если колготы их радовали

Ира

Я вот большой глобус заказала😄

Юлико

Ну, потому, что так принято. А тралиции не стоит нарушать)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этой традиции нет давно. Промто так и осталась на языке

Вера

Самые дешёвые подарки. 😂 Женщины немного получают.

Ar
Arina

дарите что вам нравится, каждый по кошельку смотрит

Славко Сорванецкий)

Это странно, ведь вариантов огромное разнообразие!)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы было в что одеться на свидание 8 марта ))))))))))

Владимир Циник

А где ты видела небритого защитника без трусов?😂

Си
Силвер

Это удобно для женщин напрочь лишённых фантазии.