Су
Сударыня

Вакцинация у нас добровольная для тех, кто хочет вакцинироваться. Для тех, кто не хочет - принудительная

Ответы
Владимир Вельский

При черной оспе и сибирской язве сжигали все поселение вместе с заболевшими, чтобы остальным выжить - радуйтесь, что КОВИД не так опасен, а то бы не спросили даже😁

Ал
Александр

..ни кто пока не навязывал.. по причине отсутствия трудоустройства ..наверное. ..не сглазить бы

Ал
Алексей

аха только вот знакомая звонила поставили вакцину вся семья до внука заболели

Су
Сударыня

согласна. здесь есть ярые пропагандисты вакцинации. спорить с ними, что метать бисер...

Ал
Алексей

вот именно .

Ал
Алексей

я пока притих и не лезу . ложили в больничку сами же и возбудили не правильным лечением . нет вакцинации не положили ездил на лечение

Злобный Эльф

Колхоз дело добровольное-хочешь вступай, не хочешь, расстреляем

Пётр Ермаков

Ничего подобного стоит сменить работу и никаких проблем...

Су
Сударыня

не всякая работа примет не вакцинированного (по опыту)

Пётр Ермаков

Кто ищет, тот найдёт, если испытывает животный страх перед вакциной...

Су
Сударыня

почему животный?

Пётр Ермаков

Все антивакцинные публикации порождены именно животным страхом. Все в моей семье уже ревакцинировались "СпутникV" и всё нормально. Поэтому все публикации антивакцинёров направлены на увеличение смертности среди людей с подачи западников, для которых "хороший русский - это мёртвый русский"

Су
Сударыня

вакцинированные ждут, когда умрут невакцинированные, невакцинированные ждут, когда умрут вакцинированные. хрень какая то!

Пётр Ермаков

К чему тогда тиражировать эту хрень?

Су
Сударыня

зануда

Tp
Tpикcтep

А если не вакцинируешься наказывают рублем

Борис Кадников

отразится на выборах электорат вымрет

Ку
Кукулькан

Никто не заставляет

Максим Jw

Верно и печально.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Old Bastard

Вот ...вот!🤣

Серега

Я сам пошел

Артемий Воинов

получается

Светлана

так точно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Га
Галина

нет.

Не
Несмеяна

Да .

Владимир Просто

🤝