Дмитрий Карельский

Придя в парикмахерскую, сядете в кресло к ВИЧ-инфицированному мастеру, заранее зная об этом ?

Ответы · страница 2
Mikhail Strelnikov

Самому мастеру лучше не рисковать. Его могут привлечь за сознательное и преднамеренное распространение ВИЧ-инфекции.

Екатерина Лазько

Вич передается только половым путем или через кровь. А ничем из процедур для передачи этого парикмахер не занимается!

Дмитрий Карельский

Ага и порезов и ран тож не бывает

Лидия Белокопытова

нет наверное да и нет таких парикмахером они же проходят комиссия медицинскую без сан книжки его не примут на работу

Дмитрий Карельский

На санкнижки никто не смотрит. Купить медосмотр не проблема.

Лидия Белокопытова

нет и нет я обойду таких парикмахеров стороной

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго с первым днём ВЕСНЫ💐💐💐💐💐💐

Василий Бужан

Некоторые профессии таким людям закрыты. Еще бы спросил, а вы ели бы курочку, которую потрошил вич инфицированный

Флора И Фауна

Нет никакого СПИДа-это великая афера фармацевтов. Кто теперь про него говорит, как и равно про птичий грипп??!!

Надежда Головко

Зная заранее - я просто не пойду в эту парикмахерскую...дабы не вызывать сомнений ни у себя ни у работника....

Юно Гасай

Если мастер не будет делать мне порезы по всему телу, в которые будет плевать и заливать свою кровь, то да.

Дмитрий Карельский

Порезы специально делаются ?

Алексей Balu

А почему нет?Она меня подстригаться будет., ВИЧ Передается половым путем и через кровь. 💇💇💇

Дмитрий Карельский

а если поцарапает или порежет случайно

Алексей Balu

Ну сама то она не царапаная.

Дмитрий Карельский

мож у неё до тебя порез был

Алексей Balu

Таких случаев один на миллионы, "больных бояться из дома не выходить.

Владимир Коваль

Это не кресло у гинеколога, а в парикмахерской и слизистые не соприкасаются и кровь с кровью тоже.

Ольга Легкодухова

Он же -не заставит пить его кровь?Такие страхи абсурдны.С туберкулезным больным общаться опасней.

Любушка Голубушка

Да кто ж тебе скажет?И прежде чем устроиться на рабору все проходят медосмотр,если ты не в курсе.

Братец Лис

Да кому нахер твой медосмотр нужен ! Денег дал, вот и медосмотр !

Любушка Голубушка

Почему на Ты и зачем грубить?

Купава

Опа, какими Вы серьезными вопросами то задаетесь. Неужели сталкивались с ВИЧ инфицированными?

Дмитрий Карельский

Тебе пальцем показать что ли ?

Купава

Что Ок? Интересно ж ведь. Я то сталкивалась. Жуткое дело это.

Купава

Ясно) так и знала что так ответишь))) Ты далеко не дурачок, Лис)))))))) Главное чтоб не сам столкнулся, надеюсь что ты вопрос не про себя писал.

Купава

Ну мож сходил побриться неудачно)))))))))

Мария Кулигина

Да,он же по воздуху не передается, и если у тебя ВИЧ это не говорит о том что жизнь закончилась

Виктор Федорченко

Он же не будет с вами обмениваться своей кровью? Да и секс в парикмахерской не предусмотрен...

Виктор Федорченко

Счастья, братец Лисёнок!))))

Элана Королёва

если только для стрижки- без проблем. Если маникюр, то потребую чтобы мастер был в перчатках.

Юлия Тарасова (Раковская)

Делать маникюр-нет А стричься зная что хороший мастер почему бы нет А вообще- не приходилось

Эльвира Зухурова

Сяду,если знаю,что он хороший мастер,это во первых,а во вторых-они в такой сфере не работают

Братец Лис

Кто тебе сказал, что не работают !

Эльвира Зухурова

Ну.и хорошо,удачи им и клиентов побольше

Декабрист Февральский

в такую профессию его не пустят. есть огромный риск случайной травмы, что его, что клиента

Декабрист Февральский

значит преступник.... даже с гепатитом С нельзя

Галина Бакулина

ВИЧ передается только 2-мя путями! А вот другую болячку (грибковую) можно легко подцепить.

Евгений Тутик

не страшно главное не трахаться с ним, а кроме этого унего на лбу не написано что он болен