Дмитрий Карельский

Придя в парикмахерскую, сядете в кресло к ВИЧ-инфицированному мастеру, заранее зная об этом ?

Ответы · страница 5
Марина Шаталова

нет. колющие предметы, нежелательно. И ему нельзя в этой сфере

Наталья С

Таким образом ВИЧ не передается, а маникюр делаю только сама.

Doktor

да я с ним не собираюсь трахаться и кровью обмениваться тоже

Doktor

ну а что он тоже человек а вич передается через кровь или секс ну если вы спите с каждым порехмахером или вы вампир то че хреново вам

Вадя С Хитровки

Я себе машинку купил для стрижки волос, теперь дома стригусь

Вероника! ***

От этого никто не застрахован, они такие же люди как и все. ...

Андрей Надешкин

Ну если кровью не брызгается и ты не истекаешь почему бы нет

Алина N

сяду. ВИЧ через ножницы не передается и через волосы тоже.)))

Алина N

ой...извините! я спасибо хотела сказать😂😂😂машинально не на русском ответила

Алина N

Эх, если бы....даже в пятом колене нет этой крови☹️

Алина N

их было три, какой их низ Вас интересует?

Алина N

они никуда не делись. Это я в неволе жить не могу.

Леди- Л.

Это тщательно скрывается( Да и не передается таким образом

Леди- Л.

Конечно,нет. На всякий случай)

Св
Светлана

Мастера такого просто не будет. ..сан книжки для чего у них?

Св
Светлана

Не важно... у нас такие не работают это точно!

Св
Светлана

Конечно. ..20 лет в этой сфере! А если клиент с таким заболеванием???

Ла
Лариса

Скорее да, чем нет. Хотя вряд ли найдется такой парикмахер.

Ла
Лариса

Что ж, такое в нашем мире может случиться с каждым.

Татьяна Черткова

я и к мужчинам парикмахерам не сажусь в кресло, пропускаю.

Дмитрий Карельский

Мастера и женщины есть, чертила

Татьяна Черткова

не нравятся мне такие, как Зверев.

Mvlathan Alieva

хотят заразится чтоб потом с него содрать за вич инфекцию

Татьяна

Я трус. Не сяду. Хотя имею соответствующее образование ((

Зинаида Дудченко

Посмотрю на него, и, если для него это крайне важно, сяду.

Маленький Мук

По х..! Сяду!!! Я на руках держал детей ВИЧ инфицированных

Маленький Мук

До слез... Такие милашки)))))

Ирина Р

А есть разница??? Вич воздушно-капельным не передается...

Роман C

а в чем там проблема??? по моему про ВИЧ все давно забыли

Роман C

через волосы стал передаватьс)))))))))))))))

Роман C

не ходи больше в парикмахерскую))))))вообще лучше из дома не выходи))))))вдруг на улице поцарапаешся где кто нить заразный проходил)))))

Роман C

а что ты бред несешь))) теперь представь как водопровод твоего города кинули возбудитель сибирской язвы))))) а ведь это не проблема))))

Роман C

что продолжать?)))) то что теракт задумал сделать?))))))

Роман C

Ты сума сошел))) а вдруг кто на самом деле додумается)))) идиотов хватает)))

Роман C

я про сибирскую язву просто так ляпнул))) я в том смысле что от всего не убережёшся))))

Arzuw Yangibayewa

Не хожу воопще потому что не знаю кому на кресло сажусь

Айнура Абди

Да это болезнь не передается воздушно капельным путем

Елена Бочкарева

Он же меня брить не будет,а стрижка без крови неопасно.