Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 10
Неизвестно Неизвестно

печень ,мясо, гранат

Любовь

Верно. Я чуточку добавлю ! ....Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Галина Мазяркина

В мясе, кто ест мясо

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Галина Мазяркина

не смогла дописать, ответ сам улетел...😁

Любовь

ДА И ЛАДНО. У меня тоже такое слкчается

Любовь

👍 🍫 ☕

Djn Djn

печень и только там

Любовь

...Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Виталий Иванов

Печень оленя сырая

Любовь

У вас дорогая сёмга ? Или сами ловите ?

Любовь

У нас тоже дорогая. А по какой цене, даже не знаю, рыба --не моё

Любовь

Конечно, своё ---вкуснота !!!

Виталий Иванов

А чего ради тогда готовить

Любовь

Ты абсолютно прав !👍 😆

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно в печени .

Любовь

Верно !! На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Виктор Васильевич Емелин

Сушеных грибов не видел уже лет 50.

Виктор Васильевич Емелин

Грибы мы с покойной женой собирали,но не сушили.Мы заготавливали сырые и сухие грузди и солили,а другие отваривали и замораживали.

Любовь

Я сушу иногда, особенно белые. Но от них идёт такая вонь !

Ёшкин Кот

а проглати гвоздь!

Виктор Nikitin

В гранатовом соке!

Любовь

И ??? Что дальше ?😱

Виктор Nikitin

Больше шуток малых и больших нам на этом свете скучно жить без них!!!

Виктор Nikitin

Не скучайте веселитесь!!! Замуж выйди ПО ЛЮБВИ!!!

Любовь

Спасибо, Виктор за слова добрые !!!👍 ☕ 🍫

Виктор Nikitin

Пожалуйста Люба!!! Что в имени Вашем!?...ЛЮБОВЬ!!!

Ал
Алик

в яблоках ,вроде ...

Олег

В яблоках нет ни какого железа. Посмотрите химсостав!

Любовь

Олег ! Где ты в моём ответе увидел яблоки ? В них на 100 гр. = 10.3 мг сахара, в чесноке --на 100 гр. = 20 мг.

Олег

Не в вашем, я написал, там парень ответил, что в яблоках железо, я ему нписал, Яблоки темнеют в разрезе, так как дубильные вещества и аминокислоты окисляются ферментами. Ну и люди думают, что это железо.

Олег

Да ни чего, всё нормально!

Любовь

Конечно ))☕ 🍫

Павел Агарков

морская капуста....

Любовь

Молодчина просто ! Но она на 4 месте.

Павел Агарков

я тут деталь металлическую обтачивал стружка сойдет?

Любовь

Хихикаю..........Мне нравится твоя идея ! Давай чай запарим, со стружкой ??

Павел Агарков

🍮 😁 кофе сойдет?

Любовь

Давай перенесём , хорошо ? Мне надо выходить.

Любовь

👍 🍷 🍓

Евгений Басалаев

Гринн эпелл чё ли?)

Любовь

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Евгений Басалаев

Спасибочки!) А с вопросом угадал?

Любовь

.....Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Любовь

👍 🍷 👍

Дима

В яблоках конечно.

Любовь

В НИХ МАЛО ЖЕЛЕЗА. МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Любовь

Да 👍 ☕ 🍓 🍒

Зиёдулло Хосилов

принимаете яблоки

Любовь

Благодарю ! Люблю семеринку....кисло - сладкое ! Но в яблоках мало железа !

Любовь

Неееет Даже сами врачи говорят..что лучшие витамины и минералы для человека в продуктах.

Константин Дробенко

ЯБЛОКИ, БАКЛАЖАНЫ.

Любовь

сушённые грибы......свиная печень.....морская капуста

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Александр Ефремов

Гранат нужно есть.

Александр Ефремов

Точно. Вспомнил. он поднимает гемоглобин.

Любовь

Чтобы поднять гемоглобин -- я съедала в неделю 5-7 кг гранат

Николай

в печени и яблокаж

Любовь

В яблоках мало. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Надежда Тимофеева-Радаева

В говяжьей печени.

Любовь

МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Михаил Демонтеров

В ржавой воде))))....

Любовь

Пусть это будет твоим мнением.

Михаил Демонтеров

Это мнение учёных, а не моё.

Любовь

Учёные как раз подтверждают наличие души. Впрочем, у тебя своё мнение. Спасибо тебе за общение !

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Михаил Демонтеров

Спасибо, Всего наилучшего.

Владимир Забродин

В зелёных яблоках

Владимир Забродин

Но я же тоже человек, а химию не любил и не понимал.

Любовь

Я тоже как и ты ! Человек ))

Владимир Забродин

Значит в аминокислотах есть элементы железа. которые дают бурый цвет.

Любовь

Ну и ладно !🍵 🍫 🍎

ОК
Ольга Курганова

говорят в яблоках

Любовь

Конечно...в них есть железо ! Но ..... Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

ОК
Ольга Курганова

согласна.но выберу только морскую капусту

ОК
Ольга Курганова

люблю и так.но в салате хотелось бы попробовать.есть рецепт

Любовь

У нас в магните продают уже готовый салат из морской капусты. Я добавляю туда свежего помидора..и варёное яйцо. А заправить можно хоть майонезом...хоть подсолнечным пахучим маслом.................................Ну...а вообще можно добавлять всё что угодно Делала и с маринованными огурчиками, редиской и т д.

Любовь

Дерзай !👍 🌹 🌹 🌹

Mi
Milana

Чечевица, печенка

Любовь

.,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Mi
Milana

Сушеные грибы? Хм. Интересно

Любовь

Да, так говорит таблица железа