Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 14
Я*
Янина ******

мясо. печень.

Любовь

Самое большое -- это в сушённых грибах, свиной печени.

Иван Иван

яблоки )))))))))

Любовь

в ЯБЛОКАХ МАЛО. МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Иван Иван

скушайте танк )))))))) , приятного аппетита )))))))😄

Любовь

А ПОЧЕМУ ТАКАЯ АГРЕССИЯ ??

Иван Иван

для вас не жалко железа , раз его не хватает катастрофически , а где его много ? в танке аж 43 000 кг ))))))))))))))) ешьте на здоровье )))))))))))))😁

Любовь

У меня ВСЁ хватает. Это просто вопрос. Не переходи на личности

Andi Vorobiev

в гранатах...

Любовь

Конечно...в ней есть железо ! НО ..... Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской

Andi Vorobiev

Все просто...железо..в железе...

Федя Кукин

В железе......

Федя Кукин

До зубов черед не дошел....с экономил!!

Федя Кукин

Мадам!! Вы не знаете этот способ!! МОЛЧА!!!

Любовь

Удачи тебе !!! 👍 😆 Молча ! )))

Федя Кукин

ВЗАИМНО!!!!😀😂😁😋

Любовь

👍 😌 ☕ 🍍 🍫

Platon Sokratov

ИЗЮМ,ПЕЧЕНЬ

Любовь

Конечно ! Добавлю :.... ----железа много в сушённых грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

Спасибо )))👍 ☕ 🍓 🍫

Platon Sokratov

🌹 🌹 🌹ЛЮБА У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ. МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОИЩИТЕ ТАМ.

Любовь

Хорошо. Высылай ! А сам пользовался ими ?

Platon Sokratov

ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ И МНОГИХ ДРУГИХ. ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОН. ПОЧТЫ И СРАЗУ ВЫШЛЮ

Любовь

Блин......пропустила alalina53@mail.ru

Platon Sokratov

СЕЙЧАС ВЫШЛЮ ОДИН. НАПИШИТЕ ИЛИ ДОЙДЁТ ТОГДА ВЫШЛЮ МНОГО

Анатолий Шабалин

В яяяблоках

Любовь

Конечно...в них есть железо ! Но .... мало ! . Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Анатолий Шабалин

наадо поестьб капусты морской

Любовь

А что ??? Сделай салатик --его очень просто приготовить

Любовь

В Магните продают коробочки с готовым салатом из морской уппусты. Надо добавить туда варёное яйцо и св. помидор . Заправить можно хоть майонезом, хоть пахучим подсолн.. маслом.

Любовь

👍 ☕ 🍓

Djan Achtotakoe

ИЗЮМ,ПЕЧЕНЬ

Любовь

. А больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Alexey Borodkin

В Грибочках

Любовь

В сухих ! Спасибо !👍 🌹 ☕ 🍎 🍓

Мухтаров Загид

гранат айва

Любовь

ДА....КОНЕЧНО.... НО.... МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Проходимец

В арматуре)

Любовь

Ты чего это такую носатую аву поставил ? Ухохочешься !

Проходимец

Ну, что выросло)) фото не мое)

Любовь

Конечно --это карикатура )))

Проходимец

Прикольная, поэтому и выставил)

Любовь

С тобой, приколист, всё понятно !

Евгений Лавровский Женат

в гранатах.

Евгений Лавровский Женат

Ну посмотрите в поисковиках пищевую ценность - там и найдете. Но не все железо в продуктахт одинаково тхорошо усваивается

Любовь

Евгений !! Так вопрос не о том, как железо усваивается ! А вот ответ ................ Сначала с идут сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа..

Людмила Петрова

СЛИВА САМАЯ БОГАТАЯ ЖЕДЕЗОМ,,,,,

Любовь

Сколько в сливе на 100 гр. железа ??

Евгений Лавровский Женат

Какой смысл в поиске железа не по усвояемости при патологиях крови? Железа много в стали и в нержавейке. Есть формы железа для парентерального введения. А в продуктах нас могут интересовать только хорошо усвояемые формы

Любовь

СПАСИБО !🍵 🍫

Ar
Arkadij

В тыблоках.

Любовь

В них мало железа. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Ar
Arkadij

Да какое там! Из дурдома недавно выписали!

Любовь

А там знаешь какие "профессора " живут !👍 😆

Ar
Arkadij

О, да! С Брауном сидел и Бором!

Любовь

И как вас Дзержинский не арестовал ?

Любовь

Ага..................Выпустили значит

Яков Оганов

Кушай мясо!

Любовь

Олег Маринич

В яблоках!?

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах.

Любовь

Раз помогает, значит --полезно ))

Олег Маринич

А то рецептов много вот только не всем они

Любовь

Да, конечно. Надо индивидуально смотреть

Олег Маринич

Одному может пойти, а вот другому может и не лекарство быть

Дядя Сэм

В батареях

Любовь

ты не можешь отличить чугун от железа ?

Дядя Сэм

Читай, бестолочь ! .... Чугу́н — сплав железа с углеродом (и другими элементами). Выплавляется, как правило, в доменных печах. Содержание углерода в чугуне не менее 2,14 % (точка предельной растворимости углерода в аустените на диаграмме состояний), сплавы с содержанием углерода менее 2,14 % называются сталью. Углерод придаёт сплавам железа твёрдость, снижая пластичность и вязкость. Углерод в чугуне может содержаться в виде цементита и графита.

Любовь

БЕСТОЛОЧЬ...ТЕПЕРЬ НАПИШИ..ЧТО ТАКОЕ ЖЕЛЕЗО !👍

Дядя Сэм

Читай, коза кривая ! ... Желе́зо (Fe от лат. Ferrum) — элемент восьмой группы (по старой классификации — побочной подгруппы восьмой группы) четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26. Один из самых распространённых в земной коре металлов: второе место после алюминия. Простое вещество железо — ковкий металл серебристо-белого цвета с высокой химической реакционной способностью: железо быстро корродирует при высоких...

Любовь

ДА КОЗЛЫ ТИПА ТЕБЯ ТУПЫЕ ! Сравни дебил...если есть хоть одна извилина

Valera Vavin

земляника.

Любовь

Вкусная ягодка ! Но в ней мало железа !! Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах.

Valera Vavin

😶 👍 🌹

Любовь

🍸 🍫 👍

Julia Schönknecht)

В петрушке

Любовь

Ziama Fradkin

И капуста.

Ziama Fradkin

Ну это в России и СНГ. В Европе уже давно лечат.

Ziama Fradkin

Смотрю Ютуб там уже давно решили проблемы с врождённым слабоумием,а здесь эти дети изгои.Да и во многом так.

Ziama Fradkin

Есть и по моему это Исландия.Там по сути коммунизм.А вот в Дании социализм с человеческим лицом.

Ziama Fradkin

Ну да в нашем болоте лучше.

Ziama Fradkin

Исландия мечта уровня жизни,ну и Швейцария ,и Дания ,и Австралия ,и Новая Зеландия.

Андрей Барышников

В яблоках.

Любовь

Андрей Барышников

Хочешь, не хочешь а без железа жить не сможешь.

Любовь

значит----лопай железо !👍 😆

Андрей Барышников

Лопаю, уже даже магниты обхожу.

Любовь

Спасибо !👍 🍵 🍫 🍭

Ольга Банина

В крапиве!

Любовь

......Это ...сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста....

Ольга Банина

В грибах вообще ничего нет,кроме вкуса и запаха. И офигенного удовольствия их собирать.

Любовь

Ты опровергаешь значимость грибов???