Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 15
Ар
Арамис))))

в железе???

Любовь

ну да ! Возьми железную болванку и грызи ((((

Сергей Сычев

Яблоко . )))

Любовь

В яблоках мало. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

Спасибо !! 👍 🍓 ☕ 🍨

Иг
Игорь

В яблоках.

Nikola Mahkov

гранаты...

Nikola Mahkov

гранат-(фрукт)содержит очень много железа!..

Любовь

Ты ошибся )) ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Nikola Mahkov

мы восхищены вашим умом...👌

Nikola Mahkov

это просто-ВОСХИЩЕНИЕ-😀 😀 😀

Любовь

Я тебе разрешаю не отвечать на мои вопросы. Просто проходи мимо. Хорошо ?

Nikola Mahkov

спасибо--мы сами себе разрешаем!..

Любовь

Нет, иди лучше в чёрный список.

Арменак Саркисов

ферумлек,

Любовь

Самые лучшие витамины находятся в нашей еде !

Арменак Саркисов

Сушенные грибы, говяжья печень, какао, фасоль,....

Любовь

Молодчина !Спасибо !👍 ☕ 🍕

Арменак Саркисов

морская капуста, ....и куча всего)))🌹

Ме
Механик.

В гранате

Любовь

Конечно...в них есть железо ! НО ..... Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской

Любовь

Все мы чего - то не знаем ))

Любовь

Да !👍 ☕ 🍫 🍓

Гена Генуля

в яблоках

Любовь

В яблоках мало. .Это ...сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста....

Гена Генуля

вот и спасибочки Вам за консультацию!

Павлов Евгений

В печенке

Любовь

Наибольшее количество содержится в сухих грибах, свиной печени, морской капусте.

Любовь

👍 😆 🍓 🍵

Вл
Владимир

В яблоках

Вл
Владимир

Как же мало: порежешь, оставишь - и яблок почернел

Любовь

В клетках яблока содержатся фенол и энзимы. В целом яблоке они не встречаются, так как находятся по разные стороны мембраны клеток. А при повреждении целостности клетки, они встречаются и происходит химическая реакция. Кислород помогает им быстрее окислятся. А при окислении производные фенола приобретают коричневый цвет. Чем больше фенола окислилось, тем темнее будет цвет. Остановить эту реакцию или сделать ее бесцветной может витамин С или лимонная кислота.

Лидия Семененко

В яблоках

Любовь

Лидия Семененко

Свиная печень-это ж какие каллории!

Олег Семченко

В гранате

Любовь

ДА ЕСТЬ И В ГРАНАТЕ. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Олег Семченко

Точно про капусту забыл железо и еда много

Виктор Беспалов

капуста...

Любовь

Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Murad Murad

Яблоки... .

Любовь

На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа..

Ле
Ленчик

в яблоках

Любовь

Сначала с идут сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа..

Валентин Чистяков

в яблоке!

Любовь

Что тебе в нём не нравится ?

Валентин Чистяков

нет ничего; кроме клетчатки!

Любовь

О грибе ! Что в нём много железа. Про клетчатку речь не ведём .

Валентин Чистяков

а Я о грибе!!!!!!!!!!!!!!11

Любовь

Да.👍 👍 🍵 🍔

Ал
Алеся

В гречке?

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Любовь

))👍 🍫 🍰 🍍 🍵

Александр Мамедов

В селезенке,но только теплую необходимо заморозить.Анемия лечиться 100проц.Проверил.

Любовь

Александр !!! Крепким будь всегда, надежным,
В тебя верит Русь-земля.
Знаю — в тебя верить можно.
С двадцать третьим февраля!

Егор

марковка

Любовь

👍 ☕ 🍫

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской В яблоках мало железа

Александр Гусев

В яблоке?

Любовь

👍 🍫 ☕ 😌

;*

Говядина

Любовь

. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Татьяна Еременко

В гречке.

Любовь

Много в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте В гречке меньше