Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 20
Ольга Моор

Яблоки

Любовь

В яблоках мало. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Ир
Ирина

печень

Любовь

Сначала с идут сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Анатолий Рассудов

яблоки

Любовь

МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Одинокий Дракон

гречка

Любовь

.Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Сергей Маскин

яблоим

Любовь

МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ. В ЯБЛОКАХ МАЛО ЖЕЛЕЗА

Сергей Шевцов

Яблоки

Любовь

На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яблоки

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Валерий Лякин

яблоки

Любовь

В них мало железа. Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Владимир Алексеевич

яблоки

Любовь

....Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах.

Ви
Виктор

яблоко

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской В яблоках мало железа

Андрей Устеменко

яблоки

Любовь

Григорий Брагин

яблоки

Любовь

В них есть железо, но мало. Много в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Arkadi Sargsyan

Гречка

Любовь

. Если только его нашпиговать гвоздями. Самое большое содержание железа в сушённых грибах, свиной печени.

Андрей Колосов

Гречка

Любовь

да...и в гречке тоже ! Наибольшее количество содержится в сухих грибах, свиной печени, морской капусте.

Сергей Халтурин

Яблоко

Любовь

Антон Купчик

Яблоко

Любовь

Сергей Косенков

Творог

Любовь

На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Гр
Грозный

яблоко

Любовь

Ir
Irischka

Яблоко

Любовь

Василий Баутин

Яблоки

Любовь

В яблоках его мало. .,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..