Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 5
Забава Путятишна

Гранат, зелёные яблоки, говядина, печень

Любовь

Умничка !! Я только дополню ......Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах.🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Забава Путятишна

Спасибо! Про грибы не знала))

Любовь

принимается👍 🍒

Элиза Бикбаева

Мясо говяж. печень говяж. Яблоки зелёные

Любовь

Ответ............-железа много в сушённых грибах, свиной печени,

Ангел L

в говяжьм мясе и печени..морепродуктах..

Любовь

...Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской

Ангел L

из грибов оно плохо усваивается

Любовь

Это уж надо определятся, кому что можно ))

Иван Мерзляков

яблоки и огурцы насколько мне известно

Любовь

Скопировала для тебя. Почему яблоко краснеет при разрезе? — Ответы Mail.Ru
 otvet.mail.ru/question/13880992 15.03.08копия
Насчёт железа - полная ерунда. Железа не так много, чтобы яблоко становилось ржавым . Окисляются ПОЛИФЕНОЛЫ, которые содержатся в яблоках, груша, картофеле (он тоже темнеет) и других плодах. Для того чтобы предотвратить это окисление,...

Иван Мерзляков

ну я не буду спорить,ешь яблоки и огурцы,но проще купить комплекс витаминов с повышенным содержанием железа

Любовь

Ой, Иван !!! НЕТ !! На днях читала, а потом влезла в интернет. Вся эта химия с таблеточками и драже --выкачивание денег. Самые прекрасные витамины -- это только те, которые поступают с едой. ВСЁ !!! Даже беременным их больно не не рекомендуют

Иван Мерзляков

ну тгда можно поискать в интернете и продукты с высоким содержанием железа,ведь так

Любовь

ЗАЧЕМ МНЕ ИСКАТЬ, Я ЗНАЮ )))

Алёна Артёмова

Гречка, говяжья печень, гранаты, орехи,.

Любовь

Конечно...в них есть железо ! НО ..... Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской

Алёна Артёмова

Да много всяких продуктов. Главное, есть правильно.

Любовь

Это верно ! Спасибо !👍 🍰 🍓 🍵

Migel Adigozelov

В индушском мясе, и яблыко гызылахмади

Любовь

В НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗО. НО БОЛЬШЕ В СУХИХ ГРИБАХ...ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Любовь

хорошо👍 ☕ 🍓

Вл
Владимир

Белые грибы(сушёные) и свиная печень.

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍷 🍓 🍒 🍉

Вл
Владимир

Ешь на здоровье.Избавься от анемии.

Любовь

У МЕНЯ ЕЁ НЕТ. ЭТО ПРОСТО ВОПРОС

Любовь

Благодарю !👍 🍷 🍓 🍒

Вера Свежинцева

В молочной спелости гороха и моркови

Любовь

Конечно, в них тоже есть, и очень вкусно ! Но..............ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Вера Свежинцева

печень не свиная , а говяжья, сын болел, дрожжи принимал в таблетках

Любовь

Именно свиная ! Я тоже раньше покупала говяжью, даже не телячью. А оказалось, что нет Перепроверяла

Сергей Иванов

вроде как в яблоках тоже есть железо

Любовь

Я яблоках мало железа. Наибольшее количество содержится в сухих грибах, свиной печени, морской капусте.

Любовь

Удачи !!👍 🍵 🍓 🍷

Любовь

принимается !👍 😆

Любовь

Серёжа !! Принимается !! Благодарю !!!😌

Любовь

ничего......👍 🍓 🍷

**
***

яблоки, свекла, гранат ну я так думаю

Любовь

👍 ☕ 🍫

S.
S.b.d.

Во фруктах больше.фейхоа зел.яблоки

Любовь

,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Фархад Исмаилов

В печени... Потуши её и будет вкусно.

Любовь

Фархад, не соблазняй, а ?? Вот такого вкусного плова нигде нет, как у вас.

Фархад Исмаилов

А домашние отпустят? Я имею в виду мужа.

Любовь

Смеюсь, я же не сказала, что поеду к тебе в гости. Мы с тобой говорим о твоей стране, в которой я жила в детстве.

Фархад Исмаилов

Так ...- пока в гости... А там видно будет...

Любовь

Смеюсь...не выдержу твоего отбора и в течение суток домой ???😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В печени, яблоках, сыром картофеле.

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской В яблоках мало железа

Павел Гурович

Всё надо есть, кроме соли и сахара.

Любовь

нет уж ! Всё так всё !!!👍 😆 😆 😆 😆

Павел Гурович

Соль не использую, сахар - только с кофе. К диетологу хожу, и воспринимаю её советы.

Павел Гурович

"Раздумья о здоровье" НМ Амосова читал, переварил, и помню.

Павел Гурович

Просто надо уважать не только своё мнение.

Павел Гурович

Я - про Амосова. Он очень тонко и точно всё описал. Мне нечего к нему добавить. Хотя прошло более 40 лет, как я его читал.

Любовь

Значит хорошо написал, раз в память врезалось.

Павел Гурович

Не только сам прочитал, но и матери прочитал, т.к. она попросила об этом. А она была старый врач.

Светлана Войцеховская

В мясе! (И в вареных гвоздях!) 😆

Светлана Войцеховская

Воду , в которой они варились, пью!!😆

Светлана Войцеховская

Да вся железная уже!!!😄

Любовь

Здорово. И ногти, наверное плотные, не ломаются !

Любовь

Нууу, характер от Бога ! А у меня ноготки тонюсенькие, и чуть что ломаются, слабые.

Владимир Мосалёв

Сырая или слегка обжаренная печеь

Любовь

Верно ))) .Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской капусте, пивных дрожжах

Алексей Малахов

Яблоки и хурма. Что вам вкуснее.....

Любовь

Мне нравится и яблоки и хурма. Но в них мало железа. ,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Алексей Малахов

Сушёных грибов где взять? Свиная печень невкусная. Морская капуста -это да...

Любовь

Грибы --собирать в лесу, сушить. Можно и на рынке купить. Свиную печень , смотря как приготовить. А из морской капусты --вкусный салат

Alexandr Galkin

Наши алматинские яблоки!☝👍

Любовь

В яблоках его мало. .,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста..

Alexandr Galkin

А в морской капусте йод ещё.☺

Даль Светлая

яблоки, гранаты, чеснок... Гвозди!!

Даль Светлая

ох, бывает... Убегаю, Любочка! у меня уже скоро половина второго ночи.... ПОКА!!!

Любовь

Сладких снов тебе, Светлячок !!! Пока

Любовь

СПАСИБО,, МИЛАЯ ! 😍 👍