Любовь

При анемии и малокровии организму необходимо железо. В каких продуктах ( не таблетки ) больше всего железа ??

Ответы · страница 6
Be
Best

Грибы, морская капуста да много...

Любовь

конечно...👍 🍫 🍰 🍵

Людмила Козырь

печень /свиная/ , морская капуста

Борис Щекалев

Сейчас пишу сценарий по 3 книге " Якутская Сага " трилогии .

Любовь

Значит......Муза всё - таки появилась ?

Борис Щекалев

Каждая вторая может оказаться Музой, потому что у каждой первой достоинств всегда больше , чем недостатков !

Борис Щекалев

Соскучился , где вас находить ,включая Гу -- Ягу ?

Любовь

Хм..... и по кому ты соскучился ?

Ал
Алиса

Гранат, яблоки особенно зеленые!

Любовь

Да, дочь мне привозила из Баку, сладкие, сочные и вкусные. Ела с удовольствием, и причём не надоедали

Любовь

Да. У нас ведь всё привозное. А дочь в Баку по делам ездила, ей по заказу выбирали самые вкусные.

Любовь

И тебе тоже.......доброго - предоброго !

Любовь

👍 🍫 ☕

Ал
Алиса

Спасибо💐🔆🔆🔆

Рауф Нуриев

По-моему в печени. Надо уточнить.

Любовь

Больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской

Алексей Шутов

Сушеные грибы и говяжья печень.

Любовь

У каждой хозяйки свои секретики

Любовь

да...в нём есть железо, но больше всего в сухих грибах, свиной печени, морской капусте

Любовь

конечно ! Смеюсь....и вкусный плюс

Со
София

да конечно)))😉 👍

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Морская капуста, орехи, овсянка

Любовь

ОТВЕТ ,,,,,,,,,,На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Ирина Коробченко

Яблоки зеленые, гранат полезны

Любовь

В них мало железа...............Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской

Ирина Коробченко

Да, но не каждый кушает все это

Любовь

Так вопрос не в том, кто кушает ))

Наталья

Печень говядины, гранат гречка

Любовь

БОЛЬШЕ ВСЕГО В СУХИХ ГРИБАХ

Любовь

я раньше тоже не знала и много ела гранат

Владмир

Яблоки должны помочь и гранат.

Владмир

Эти деньги пока не для широкой публики.

Любовь

На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа

Бо
Боровски

Грибы, печень, морская капуста

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍓 🍵

Галина Алекс.

В яблоках.Приятного аппетита!

Галина Алекс.

Мой муж с Уфимского района. Ходила в лес,точно мало грибов находила.

Галина Алекс.

А у нас водятся.Не сказать,что в изобилии.но есть.

Галина Алекс.

Удачи вам ,в собирательстве. Столько всего есть в лесу,кроме грибов.

Любовь

Да, ты права ! Я люблю лес.

Любовь

Спасибо, Галина !!🍫 ☕ 🍓 🍫

Олег Соколов

👍 👍 😆 👍 👍

Олег Соколов

Зато, железа в них - мама не горюй.

Любовь

Меньше, чем в морской капусте

Любовь

Ага !!! Проверила !😆

Олег Соколов

Ну и фиг с ней. Мне её не есть.

Любовь

пусть...так !👍 😆

Руслан Карибаев

Яблоки желательно недоспелые

Любовь

НЕааа. .Это сушёные грибы, морская капуста, свиная речень

Руслан Карибаев

Извините меня но к счастью я мусульманин и не вегетарианец

Бя
Бяшим

Гранат, шоколад и черная икра

Любовь

Наибольшее количество содержится в сухих грибах, свиной печени, морской капусте.

Бя
Бяшим

Я анемию выровнял за счет сока гранат. Их не очищая от кожуры, раскатать на твердой поверхности, потом сделать тонкий надрез и слить сок. Только акуратнее, там много дубильного вещества, на голос влияет)))

Любовь

Я тоже восстановила железо , только я ела гранаты, за неделю съедала 5-7 кг. Мне их привозили из БАКУ, сладкие и сочные. Но тогда я не знала о грибах, морской капусте

Любовь

Да. Ела с удовольствием и не надоедали.

Бя
Бяшим

)))))) Я больше двух штук уже не мог))))

Любовь

Надо было их кушать, это лучше, чем таблетки

Андрей Крадов

Гречка, яблоки, груша, фейхоа.

Любовь

На первом месте стоят сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.

Андрей Крадов

Печень - согласен. Остальное - чистая теория. Стенка клеток грибов у нас не разлагается ферментами, пивные дрожжи не содержат Fe, а просто помогают его усваивать, ламинария не больше, чём яблоки. Я извиняюсь, назвал исходя из своего рациона, вегетарианского...

Любовь

Все эти продукты прошли на проверку железа .

Эльвира Галиева

Гречка, красное мясо, печень.

Любовь

Верно и ещё.........
МНОГО В СУХИХ ГРИБАХ....СВИНОЙ ПЕЧЕНИ...МОРСКОЙ КАПУСТЕ

Эльвира Галиева

Не, в морской капусте много йода.

Ольга Бахиркина

греча,гов. печень,зел. яблоко

Любовь

Сначала с идут сушёные грибы, потом свиная печень,пивные дрожжи, морская капуста.. В яблоках мало железа..

Евгений Говорунов

железа много в мясе говядины

Любовь

Больше всего железа в сушёных грибах, свиной печени, морской В яблоках мало железа👍 🍓 🍓 🍓

Скорпион Иванович

В яблоках а-атинском апорте!

Скорпион Иванович

Во всех фруктах, имеющие красный, или оранжевый цвет.

Любовь

Co
Consp

у вас нет яндекса или гугла ?

Co
Consp

потому что, такое чувство, что вам плохо, а вы ищете тут докторов )

Любовь

ТЫ ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ЧИТАЛ ?