Сестрица Алёнушка

Любые отношения-это совместное развитие или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте, люди расходятся. Это закон?

Ответы · страница 10
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

блинчики пойдём жарить? или как?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а что же жарят на ночь? )))

Вячеслав Чернышёв

Не всегда чаще продолжают жить

Вячеслав Чернышёв

Ну мы с вами надеюсь не рогатые

Сестрица Алёнушка

Не каждый всё знает про себя)))

Вячеслав Чернышёв

Значит насчёт себя у вас есть сомнение

Сестрица Алёнушка

Я про себя знаю всё) а вы про себя? Всё?

Вячеслав Чернышёв

Так знать надо не про себя а про вторую половину

Валентина

не закон конечно, но обычно так

Сестрица Алёнушка

Пр-разному. Кто-то смысла вопроса не понял. Кто понял, но говорит, что надо всё вместе...

Валентина

но все разные и надо принимать людей такими какие они есть, натуру не переделаешь, а любовь существует

Сестрица Алёнушка

Но отсутствие желания тащить на себе ленивый чемодан без ручки н

Сестрица Алёнушка

С уходом кого-то... Проходит.

Валентина

и это да...зачем о грустном???

Саша Прежний

да. это - Первый закон подлости.

Сестрица Алёнушка

А подлость здесь при чем? Если ленивый чемодан без ручки не хочет развиваться и идти вперёд, а хочет только есть и спать!? Тащить на себе в светлое будущее?)

Саша Прежний

нет. самой тащиться в светлое будущее. найдется тот ,кто рядом с вами потащится

Саша Прежний

иногда нужно остановиться и спросить себя: "а надо ли мне это?"

Светлана Лебедева

значит не подходите друг другу

Светлана Лебедева

Сначала розовые очки, потом ясные очи в

Сестрица Алёнушка

Высказывание об утрате общих интересов, если он ушел вперед, а она не захотела развиваться. И о том, что если связаться с деградирующим человеком, туда же и утянет

Александр Спирин

один др пополняет-тогда живут

Александр Спирин

это значит им вместе неинтересно

Энергоинвест Энергоинвест

В данном случае- ЗАКОН- ты сам.

Сестрица Алёнушка

Конечно. Каждый выбирает для себя сам).

Evgenij E

а как вы с братцем Иванушкой?

Сестрица Алёнушка

Как и положено сестре с братиком)

Юрий

И. Хуже,если не расходятся!..

Юрий

Да не то,чтобы очень..эту мудрость никак не усвоить моя дочь..хоть ей уже 42 и 15 лет в браке..((

Юрий

Но ваша похвала мне приятна,спасибо))

Юрий

Поневоле станешь мудрым..ребёнок делает..))

Юрий

Се ля ви))

Фёдор Нестеров

Миром ,и батьку бить проще...

Сестрица Алёнушка

Оооо... Куда вы... Не туда)

Фёдор Нестеров

Делать надо всё вместе, сообща...

Фёдор Нестеров

Я, ко всем,- с уважением. Вежливые люди...😉😊

Io
Ioan

значит не единомышленники

Сестрица Алёнушка

Не каждому хочется тащить за собой ленивый чемодан без ручки.

Io
Ioan

супер ленивость- это таджик лежит на женщине и ждет подземного толчка...

Io
Ioan

Однажды, главврач больницы, придя к себе на работу застал там большой переполох: все санитарки, медсестры и прочий женский персонал бегал из угла в угол с побелевшими лицами, все охали и причитали. Ничего не понимая, врач подошел к одной молоденькой медсестре, тихо всхлипывающей у окна и спросил:
- Что тут у вас творится?
- Ах, Николай Иванович, разве вы не знаете, Петров умер!
- А кто это такой?! Что за Петров?
Та посмотрела на него расширенными глазами и воскликнула:
- Как, вы и этого не знаете? Пойдите в морг, он сейчас там лежит...
Главврач, поняв, что из нее больше ничего не вытянуть, пошел в морг. Открыв прозекторскую, он увидел на столе лежащий труп, накрытый простыней. Когда он откинул простыню, его глаза полезли на лоб: член у покойного был невообразимых размеров. "Этого нельзя так оставлять, надо сберечь такой экземпляр для науки! " - решил он, и, отрезав пенис положил его в банку с формалином, которую засунул к себе в портфель, с тем, чтобы завтра отнести на кафедру. Окончив рабочий день, он, взяв портфель, пошел домой, по дороге зайдя в булочную и купив хлеба. Придя домой, и поставив портфель в прихожей, он направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Жена с кухни, услышав, что пришел муж крикнула:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, в портфеле...
Жена открывает портфель и вынимает оттуда банку с формалином. Лицо ее приобретает землистый цвет, на негнущихся ногах она идет к мужу в комнату и хрипящим голосом произносит:
- ПЕТРОВ УМЕР!!!

Io
Ioan

Звоню в больницу. Набираю номер.
Приятный женский голос:
- Слушаю вас.
- Здравствуйте, это регистратура?
- Это морг.
- М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано…
Тот же приятный голос:
- Ничего страшного, мы подождем.

Таша Иванова

расходятся.закон? а за чем?

Сестрица Алёнушка

А за тем, что не всем нравится всю жизнь тащить на себе ленивый чемодан без ручки? 🌷

Виктор Кушин

если по интересу это рост.

Сестрица Алёнушка

Рост для одного, а если другой не хочет?

Виктор Кушин

надо смирится и уступать друг другу.

Сестрица Алёнушка

Нужно-это понятно всё. А если человек НЕ ХОЧЕТ))). итог понятен).

Александр Фарино

Охота Вам голову забивать

Сестрица Алёнушка

Лично я и не забиваю, тут всё предельно понятно.

Сеитхан Айтканов

Не закон, от жира бесятся)

Сестрица Алёнушка

Вот думаю, есть смысл продолжать что-то объяснять или нет смысла?)

Сеитхан Айтканов

Нет, я сам не понял с чего вдруг это написал) тупо просто😂

Dias The Oneov

нет, но в этом что то есть)

Сестрица Алёнушка

Почему же нет? Не всем нравится тащить за собой ленивый чемодан без ручки.

Сергей Субботин

Узколобо мыслите. 😀

Сестрица Алёнушка

Пипец...))))) может это вы не о том подумали просто?

Сестрица Алёнушка

Кто же может понимать ваши нестандартные кроме вас и знающих вас людей? А тут элементарные жизненные ситуации.

Сестрица Алёнушка

Ну что вы... Я мыслю исключительно узколобо, а может и вообще не мыслю, так что вопрос закрыт).

Валентин Витальевич

ох как умно то на ночь ...

Сестрица Алёнушка

Это вы на ночь прочитали.... Неудачно...

Валентин Витальевич

да вот такой я по ночам читаюсь...

Сестрица Алёнушка

Это уж у кого как получается...

Науан С

Скорее кризис среднего

Сестрица Алёнушка

Нет, один на диване хочет лежать, и всё иметь. Другой хочет жить достойно и для этого трудится. Это просто пример.

Науан С

Это сравнение мужиков или пара педиков??