Сестрица Алёнушка

Любые отношения-это совместное развитие или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте, люди расходятся. Это закон?

Ответы · страница 12
Сергей Павлович

А если по сопатке?

Сергей Павлович

будет разлука на века, ибо не в жизни соблюдается 2-ой закон Ньютона

Сергей Павлович

Да Но не я её придумал, эту жизнь, а бог вот он пусть и расхлёбывает какую кашу заварил

Сестрица Алёнушка

Глупости. Расхлёбывать будет каждый за себя и за того парня.

Николай Котерин

кармы одинаковые

Сестрица Алёнушка

Вперед -это вперед. По наклонной-это назад.

Николай Котерин

девичья логика, я балдею, а может кто вперед ему это кажется

Сестрица Алёнушка

Как может казаться, если вперед???)))))

Сестрица Алёнушка

При чем гордыня? Человек старается, трудится и идет вперед.

Николай Котерин

Сначала карму почистить бы, что не так просто, а уж затем в следующих жизнях и вперед

Геннадий Соловьев Z

Нет, это не закон.

Геннадий Соловьев Z

Отношения могут разными от взаимной расположенности вплоть до полной антипатии. Никаких закономерностей тут и быть не должно.

Сестрица Алёнушка

Если вопрос дочитать до конца, то станет понятнее.

Геннадий Соловьев Z

Даже если читать справа налево ничего не изменится. Уж ли не это вопрос типа "А не перебросишь ли ты через крышу дома с Алёной огурец?"

Сестрица Алёнушка

Нет. Ничего общего. Если один идет вперед, а другой хочет только брать и просто лежать на диване. Надолго хватит терпения тащить на себе ленивый чемодан без ручки?

Геннадий Соловьев Z

Это для Вас закономерность в конкретной жизненной ситуации. А будет другой чемодан - станет жалко его бросить, даже будь он будет в 10 раз ленивее.

Руслан Башлаев

нет. это домыслы))

Сестрица Алёнушка

Какие же это домыслы. Это жизнь с массой таких примеров.

Руслан Башлаев

это жизнь с массой домыслов. Выйдите из этой скорлупы.

Сестрица Алёнушка

Их какой скорлупа?) вы сами где, если не видите как вокруг живут? Спасибо за мнение и отклик)

Виталина----------

Да. Или мучаются

Сестрица Алёнушка

Спасибо. 🌷🌷🌷

Сергей Теренин

Закономерность

Вячеслав Маляров

закономерность

Вячеслав Маляров

так ,во всяком случае,хотят .это сближает

Валентин Федоров

чушь а не закон

Валентин Федоров

брехня, во первых если Вы не видите движения, это не значит что его нет!

Сестрица Алёнушка

Движение с пивом на диване? Ну тогда даааааа.....

Валентин Федоров

это видимость, попробуйте разобраться в причинах

Сестрица Алёнушка

Наверное, у кого есть такие проблемы, пробовали сначала разбираться. А потом уже действовали

Миня Дьюян

куда один идет?

Миня Дьюян

свернуть можно не надолго?

Миня Дьюян

вдруг там что-то привлечет

Алексей Алексеев

скорее аксиома

Сестрица Алёнушка

Как не назови... Результат один.

Евгений Бурков

необязательно

Сестрица Алёнушка

Как правило. Или же мучения одни.

Евгений Бурков

либо кто то потянет за собой , либо развод

Сестрица Алёнушка

Иногда тянуть кому-то надоедает. Не каждый захочет всю жизнь тянуть ленивый чемодан без ручки.

Андрей Бабий

нет это расчет

Андрей Бабий

в том что с тобой(пример) я буду регрессировать а мне нужен прогресс мы разойдемся

Сестрица Алёнушка

Ну это же не расчет, а жизнь такая. Когда женился, думал, что я ( например) буду тебе соответствовать и идти с тобой в ногу. И другой пример. Ты пьешь, а мне с таким сложно идти вперед. Но я же не знала, что так будет, если когда познакомились ты был перспективным. Расчета нет.

Рамазан Рахимов

Ну да а как ещё

Морихэй Уэсиба

Да, поздравляю

Морихэй Уэсиба

Да конечно сегодня твой день

Александр Мордвинов

Это отношения

Сестрица Алёнушка

Да??? Где ослика паркуете?)

Александр Мордвинов

Да прям в подъезде,😀😀

Александр Мордвинов

Д ни че,свыклись к его иаиа😇

Александр Мордвинов

Иногда сам просыпаюсь ночью и кричу то иа то ау👻

Сестрица Алёнушка

Транквилизаторы не пробовали?)

Сестрица Алёнушка

Может ну его... Ослика... Продать да и дело с концом?

Чудо

Закон природы

Чудо

Всегда рад помочь

Чудо

💋

Чудо

Ну и что такого смешного

Чудо

Ааааа спосибо приятно

И Д

Нет, не закон)

Сестрица Алёнушка

А как? Тянут на себе ленивый чемодан без ручки?)

И Д

Да. Таким семей много, где один тянет. И мужчины и женщины такие есть. И терпят всю жизнь.

И Д

А я и не говорил, что это правильно. Это реалии жизни) Холокост - это тоже жутко неправильно, однако он случился...

Игорь Фолимонов

Фиг его знает

Вадим

это идиотизм

Сестрица Алёнушка

Понятно). Вы, очевидно, из тех, кому нравится тащить за собой ленивый чемодан без ручки)

Вадим

нет,равноправные отношения

Сестрица Алёнушка

Так если из двоих один хочет только получать и лежать на диване? Это равнопраные отношения?)

Сестрица Алёнушка

Верно. Но тогда что дальше?

Дмитрий Сиротенко

Это парадокс

Сестрица Алёнушка

Что ж тут парадоксального...?) если это есть сплошь и рядом за редким исключением.