Сестрица Алёнушка

Любые отношения-это совместное развитие или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте, люди расходятся. Это закон?

Ответы · страница 14
Лева Правая

правило.

Ольга Моор

Грустно

Сестрица Алёнушка

А что делать. Жизнь такая.

Ольга Моор

Многие ходят по психологам как вы думаете это помогает или еще больше запутывает

Сестрица Алёнушка

Нечего там делать. Трата денег.

Ольга Моор

Пока сам себе непоможешь или может помочь только любящий человек

Аркадий Алексеев

не факт

Сестрица Алёнушка

Долг -это если близкий человек заболел. Остальное про ленивый чемодан без ручки.

Аркадий Алексеев

а долг детей.родителей.карточрый

Сестрица Алёнушка

Ну вопрос же не о детях и родителях. Об отношениях пары. А карточный вообще не по теме.

Аркадий Алексеев

долг есть долг. ты что еврейка понимать смысл как я хочу так оно и есть.к стати у тебя ни чего не говорится об отношениях музчины и женщины у тя об людях

Сестрица Алёнушка

Речь об отношениях и это понятно было всем до вас.

Аркадий Алексеев

дура есть дура и вот это закон

Сестрица Алёнушка

Это точно. Дурак и есть дурак. Тупой к тому же. Всех благ.

Raisa Bogus

NE PRAVDA ,,

Сестрица Алёнушка

Не просто правда, а правило. Хотя и исключения есть.

Оксана Шункиева

Закон

Альфахомяк

Бред

Альфахомяк

Похоже на Курсы личного роста

Сестрица Алёнушка

Нет конечно же. Речь р том, что если один идёт вперёд, а другой хочет только требовать и потреблять, то наступит момент, когда первому надоест тащить на себе этот ленивый чемодан без ручки.

Виктория

Нет.

Виктория

Если любишь, так никому не скажешь. Это просто хамство. Клуши наверняка им вырастили детей, прикрыли тыл, готовили, стирали.. В общем дали возможность "расти". А вместо благодарности - закрой рот, дура. Здесь мужики виноваты: на молоденьких потянуло с деньгами-то.

Сестрица Алёнушка

Мы вернулись назад. Любовь уходит, когда объект любви не соответствует ожиданиям и запросам.

Виктория

Первоначально женщины в выборе ошиблись. Была страсть, а не любовь.

Сестрица Алёнушка

Мы не можем сразу разобраться где страсть, а где любовь.

Виктория

Поэтому.. не надо спешить с замужеством.

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

Потом люди сойдутся. На страшном суде!

Еремей Панфилов

Нет

Еремей Панфилов

Не обязательно оба должны быть академиками или дураками, чтобы им комфортно было вместе. Как правило наоборот, как раз и сходятся одни с другими

Сестрица Алёнушка

Сойтись можно. Вопрос о том, если один вперед идет, вкалывает, преуспевает... А второй хочет сидеть на попе ровно и ничего больше не хочет. Кому нужно тащить этот глупый и ленивый чемодан без ручки.

Еремей Панфилов

Многим... особенно с мужской точки зрения. Человеку, который всего может добиться сам, достаточно другого человека, который просто будет рядом и помогать. Требуют угнаться за чем-то только люди, которые сами ничего особо не могут. Однажды где-то преуспев больше своей половинки они отыгрываются на ней. Это как раз начало расставания. Вообще равный брак скорее подвержен распаду. И чем дальше один от второго, тем брак крепче. Не должно быть ни соревнований ничего, один ведет, второй иде. За ним

Татьяна Калина

Да!

Татьяна Зайцева

да

Ирина

да

Мила Ростов На Дону

конечно --неизбежно---хотя есть такие --берут и тащат

Arsen Beisenov

да

Ме
Мелания

да

Yra Kozlov

да

Володя Чистяков

\