Сестрица Алёнушка

Любые отношения-это совместное развитие или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте, люди расходятся. Это закон?

Ответы · страница 5
Владимир Коваленко

если один идет вперед то другой идет рядом иначе нахрен такие отношения?

Сестрица Алёнушка

Оглянитесь. Сплошь и рядом такие отношения. И заканчиваются они печально. Как правило.

Владимир Коваленко

знаю имеется нехороший опыт....

Сестрица Алёнушка

Любой опыт, хороший или плохой, бесценен для нас. , потому что это НАШ опыт.

Владимир Коваленко

а если чтото в жизни окончательно подломило....хотя духом далеко не слаб??

Сестрица Алёнушка

Вспомните о кольце Соломона. И станет легче.

Сергей Симантьев

это то, как должно быть. Но люди действуют иначе и в различных вариациях

Андрей Локтев

Если один стоит на месте, а другой идёт, надо вернуться и дать ему пня!)))

Сестрица Алёнушка

Ну дал.... А ему диван роднее... Ваши действия?)

Андрей Локтев

Найдите себе любимой любовника!)

Сестрица Алёнушка

....не знаю что и сказать.... Это просто тема на обсуждение))).

Андрей Локтев

Не надо об этом говорить! Найдите и наслаждайтесь!)))

Сестрица Алёнушка

Мне не надо). Спасибо конечно).

Андрей Локтев

Это я на будущее, так сказать с упреждением!)))

Сестрица Алёнушка

ААААААА ....))))тогда ладно))).

Аслан Эйвазов

В чьей-то жизни мы – пустое место,
А в чьей-то – пусто именно... без нас.

Сестрица Алёнушка

Это правильно. Но не по моей теме.

Аслан Эйвазов

Пройдя через любовь, становятся добрее -​
Отзывчивее сердцем, терпимее душой,
Не могут обмануть, обидеть не посмеют,
Становятся мудрее, пройдя через любовь.

Пройдя через любовь, становятся честнее,
Не прячут гнев и боль за стёклами очков,
Пройдя через любовь, становятся сильнее,
Надежду отыскав на перепутье слов.

Пройдя через любовь, становятся богаче -
На счастье и беду, на жизнь, на смерть, на боль.
И видят уж не так, и чувствуют иначе,
Не вставят острый нож и не насыпят соль

На сердце, что ещё болит и кровоточит,
Не закрывают дверь на тысячи замков.
И если станет день темнее тёмной ночи,
Вам руку подадут познавшие любовь..

Владимир Назаров

Чтоб ничего в этом мире тебя не беспокоило - необходимо стать НИКЕМ))))).

Виноградов Андрей

нет только помогать друг другу.тогда отношения.нет это использование

Сестрица Алёнушка

Помогать -да). Если вашу помощь не хотят принимать, скоро не о чем будет говорить.

Виноградов Андрей

не бывает такого.где то заставить где то то пинуть. терпение только терпение.

Сестрица Алёнушка

Не каждый захочет всю жизнь тянуть этот ленивый и самодовольный чемодан без ручки.

Виноградов Андрей

так брось найдёшь другой. окажется хуже а старого уже нет??????

Сестрица Алёнушка

Это просто тема для обсуждения). С вами соглашусь, помочь -да. Не хочет-его (ее) решение.

Александр

Тот, что ушёл вперёд, подождал того, что отстал, и снова вместе вперёд!

Сестрица Алёнушка

В жизни бывает не так. Не каждому хочется тащить за собой чемодан без ручки, который к тому же еще и упирается.

Александр

Без любви конечно! А вот бывает какая то вещь уже старая, потертая, и даже латаная перелатаная. А одеваещь и чувствуешь себя комфортно

Сестрица Алёнушка

Только речь о людях, которые по своей лени или дури не хотят идти вперёд.

Александр

Но среди них есть такие чемоданы без ручек, которые не бросают

Сестрица Алёнушка

Каждый решает это для себя сам.

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо за отклик и мнение).

Григорий

Напишите ответ...это не закон,а наверное у каждого это индивидуально!

Сестрица Алёнушка

Может и не закон, но в жизни так и есть.

Юрий Прытков

Ищите человека своего знака Зодиака. Там пути в одном направлении

Сестрица Алёнушка

Гороскопы разное говорят. А если люди ленятся идти и расти вместе со своими мужьями-женами, то никакие гороскопы не помогут.

Юрий Прытков

И всё равно это не закон! При лени законы не работают.

Сестрица Алёнушка

Не закон, конечно. Но правило.

Сестрица Алёнушка

Тащить чемодан без ручки неконструктивно).

Юрий Прытков

А нафига чемодан? Сейчас в моде рюкзачок за спиной

Сестрица Алёнушка

Рюкзачок типа ее тащить... Или его... А зачем...

Сестрица Алёнушка

Владимир Рачков

И кто же этот закон вывел? Или какой законодательный орган принял?

Владимир Рачков

Солидный орган. С жизнью не поспоришь. Но все-таки бывают исключения. Понятия "идет вперед" и "стоит на месте" настолько субъективные, что для одних "стоит на месте" это значит катится назад, а для других бежит вперед. Все зависит от того, кто измеряет эти величины.

Сестрица Алёнушка

Конкретизирую. Ондинстремится развиваться и идти вперёд. Другой ленивый чемодан без ручки, который ничего не хочет. Результат?

Владимир Рачков

Пусть остается тот кто идет вперед

Рамзан Наурбиев

Если не расходятся по каким либо причинам,то мучаются всю жизнь.

Сергей Трифонов

Так тащить его , бросать то как то , не по , ну неправильно что ли?

Сестрица Алёнушка

Ну вот кто как и считает для себя возможным. Чемодан без ручки кто таскал на себе, тот знает каково.

Сергей Трифонов

Ну, а как же там типа " и в горе, и в радости, и" , до , лубов ушла?

Сестрица Алёнушка

Любому человеческому терпению когда-нибуль приходит конец.

Сергей Трифонов

Вы уже все решили! Балласт бросайте и не о чем не жалейте. Как обычно, тонущие спасателей за собой на дно тянут.

Сестрица Алёнушка

Это же просто вопрос и я интересуюсь вашим мнением на этот счёт) спасибо за отклик)

Газу Бензин

не рекомендуют более успешному тащить у себя на хвосте бездаря

Юлия Бар/докучаева

нет это не закон.....есть пары которых устраивает такой рассклад

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Люба Музыченко

нет ,конечно. Тянет-потянет один другого ,если любит, конечно

Сестрица Алёнушка

Насколько сил и терпения хватит.

Гадский Папа

люди вместе пока у них есть общность .или взаимные интересы.

Сестрица Алёнушка

А если нет, то всё. Хотя многие живут потом просто как соседи.

Гадский Папа

нужно всё рвать и переть дальше.

Гадский Папа

хочеш лететь бросай баласт

Гадский Папа

анекдот есть на ютубе 2 путя -посмотри прикольно

Николай

Ну нельзя блондинке такими сложностями голову забивать ))))

Сестрица Алёнушка

Так я же особенная блондинка, мне можно)

М*
Михаил ******

... Можно и пинка дать для скорости тому, кто остановился...)))

Сестрица Алёнушка

А если пинок не помогает?)

Yurij Litvinov23

сильный всегда должен подтягивать и поддерживать слабого

Сестрица Алёнушка

Пока есть силы и терпение. Но часто терпение лопается и тащить ленивый чемодан без ручки уже неинтересно.