Андрей Подвигин

Почему в больнице больным таблетки дают бесплатно, а в поликлинике надо покупать?

Ответы
Геннадий Воронов

Приезжайте на Украину. Тут и в больнице и в поликлинике покупать надо. Скоро налог введут за то что сдохнуть собираешься...

Ольга

В больнице дают самые дешевые и пару первых дней. А остальные приносят родственники по рецепту врача. У нас так.

Андрей Подвигин

у нас пока в больничке всегда уколы и таблетки за счет больницы.

Ольга

Хоть так...

Полина Федорова

Да и в больнице не все таблетки выдают, многие нужно покупать самим(

Аn

Да там ещё и кормят бесплатно.

Андрей Подвигин

требую продолжение банкета

Даниил ....

потому