Ксения Владимировна

Россияне рассказали, какая финансовая подушка нужна для спокойной жизни — РБК
18% - хотели бы иметь сбережения на сумму больше 3 млн руб.
9% - на суммы до 3 млн руб.
29% - на сумму до 500 тыс. руб.
22% - заявили, что им хватит суммы 100 тыс. руб.

Ответы
Андрей Мокрушин

Все хотят "спокойной жизни"... Осредненной "жизни" жвачного животного - вкусно есть, сладко спать, гулять с кем и где хочу, с---ть где приспичило... ПРиятно вспомнить те времена, когда - "и дождь и ветер, и звезд ночной полет... меня мое сердце в тревожную даль зовет.." А ещё "ЖИЗНЬ ВЗАХЛЕБ - ЭТО ЗДОРОВО КТО_ТО ПРИДУМАЛ,,,!!!

Михаил Гехт

так хотеть можно и миллиард. Люди рассказали, какие суммы ДЛЯ НИХ относительно реальны. У Пугачёвой или Потанина эти цифры будут в $

Николай

а укрАинцы сказали что до Польши , до пана , до свиней ,это их мечта , вернутся к своим историческим корням

Ка-Валерчик Гузенко

Шо имеет украиньци ? При зарплятах в 6 тыщщ гривен , и доляру по 40 гривен ?

Ксения Владимировна

Это не ко мне вопросы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ахуеть, живем в среднем на 15-20 тысяч .про большее и не мечтаем

Иван Никифоров

Больше 3 млн. рублей, должен иметь самый высокий процент.

Валерий Плетнёв

22% правы! Жадность фраера сгубила.🤗

Конь Впальто

идиоты, хранить надо в долларах

Карен Лорис-Руссо

Ну чуть больше 500 норм иметь

Олег Кочетков

Надо вывести среднюю сумму

Сергей Анахин

От 3 миллионов и выше.

Вадим Иванов

Скромные какие...

Ал
Александр

3 млн долларов

Yury Panteleev

А остальные?

Ксения Владимировна

Не россияне😅

Alex Dark

сотка мало

Ксения Владимировна

А сколько надо?

Alex Dark

хотя бы 500

Ксения Владимировна

А я хотя бы 3 млн рублей😅

Alex Dark

3 еще лучше)))