Морихэй Уэсиба

Каждый день прохожу А. Невского лавры и вижу , 95% женщин стоят в очереди поклониться Иконе Святителя Николая Чудотворца , женщины чего вам не хватает ? 😕

Ответы
Любовь

Покоя во Христе. Иисус сказал: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Ему вся Слава! А они пошли к идолу, сотворённому, грешными людьми. 😔

Даур Бейсембаев

Любви им не хватает, одиночество их гонит просить, ведь мужиков на всех не хватит, потому что нас по статистике мало ! В России на одного мужика приходится по 6-женщин ! Жалко женщин, каждая хочет быть хоть чуточку любимой, по этому надо в России ввести закон о многоженстве !🤔

Даур Бейсембаев

Безвыходных положений не бывает, всегда есть решения сложных задач, нужно просто пошурупить серной массой ! Даже в любви есть свои нити !😉

Морихэй Уэсиба

Эх как не шурупь , один хрен к проститутками дорога ведет

Даур Бейсембаев

Ну брат какая у тебя низкая самооценка, настоящую прекрасную женщину нужно добиваться и бороться за её внимание и если ты себя уважаешь не ведись на дешевую и продажную шельму, а борись за настоящую женщину и когда ты добьешься её сердце, знаешь как это стимулирует мужчину и переполняет гордость и радость ощущения душевной эйфорий как мужика ! 🙂

Даур Бейсембаев

Не падай духом мужик, нас мало и выбор остается за нами !😁 👍

Алёна Артёмова

Наши даже в Москву ездили.... Отстоять очередь в 8 часов..... чтобы пройти мимо и коснуться..... Не понимаю.... Иконы и церкви есть дома. Нет, надо туда.....)))

Наталья Шестакова

У кпждого свои проблемы. Просят здоровья близким и себе, а у кого то алкоголики или наркоманы. И больше не к кому взывать. У каждого своя боль.

Морихэй Уэсиба

Вы тоже помолитесь за меня

Наталья Шестакова

Мой храм в моей душе. В нем и помолюсь.

Морихэй Уэсиба

Хорошо

Валентина Рязанова

Миллионы людей поклонились мощам Николая Чудотворца, что они от этого ждут, какого чуда? Интересно это было бесплатно ?

Морихэй Уэсиба

Не знаю

Ева Адамова

не хватает духовной жизни. В этом феномен поклонения Иконе, я так думаю

Юлия Никулина

нам всем всегда чего-то не хватает........зимою -лета, осенью -весны!!!!!!!!

Морихэй Уэсиба

Тоже верно

Морихэй Уэсиба

У ты тоже фотоо не видно?

Юлия Никулина

😄 коллега

Морихэй Уэсиба

Херня какая то

Lisa Alisa

Так разного... то детки болеют, то у самих какой недуг не излечимый(((

Морихэй Уэсиба

Тоже верно

Lisa Alisa

Там мощи мироточат. Кто-то 2 часа в очереди стоит, нам выпало 12.. Значит, так надо было. Не могу описать это ощущение! Если бы еще раз надо было это пройти, я бы с радостью. Мужчин тоже очень много, и с детками, и с женами, и так. У нас , в Москве все было очень организовано. А народ какой добродушный) мы общались в очереди, шутили, многие впервые в Москве, впервые Кремль и Красную площадь, кусочек,и это их первое впечатление о нашем городе.

Итак.....звалась Она Татьяной

Чуда не хватает) обычного нормального человеческого чуда!)

Морихэй Уэсиба

Тебе что детей мало

Итак.....звалась Она Татьяной

Мне - достаточно) но Вы спросили про женщин, которые в очереди стоят... Высказала свое мнение, что не так?)

Морихэй Уэсиба

Все норм

Валентина Балашова

радости и успокоенности, уверенности и достатка....

Екатерина Махачкалинская

Глупый человек...атеистичничает прилюдно

Джулия Робская

да просто просят за грехи простить

Джулия Робская

бывают и ошибки в природе

Морихэй Уэсиба

И это враги запад и европа

Джулия Робская

соперники

Морихэй Уэсиба

Твари они

Джулия Робская

не хотят жить дружно, по цивилизованному

Татьяна Маркеева

А что плохого в поклонении святым?

Морихэй Уэсиба

Не знаю

Збигнев Августинович

СЛАВА БОГУ ШТОРМА НЕТ КАК В МОСКВЕ

Далеко Не Идеал...увы(

У каждой скорее всего своя боль...

Морихэй Уэсиба

А ти женщина или мужчина?

Далеко Не Идеал...увы(

Я Лебедь. Белый.

Морихэй Уэсиба

Но не леблядь белая ?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...кто что видит... Я за Ваше зрение не в ответе

Жанна

Здоровья просят, кто что вообщем

Жанна

Всё пройдёт

Жанна

Ок

Ольга Ситникова

Мы сами не знаем что мы хотим))

Морихэй Уэсиба

Пригодится ня ( мозги 45 vol)

Сестрица Алёнушка

Проблемы. Надеются на помощь.

Морихэй Уэсиба

У тя есть проблемы

Сестрица Алёнушка

Я там не была и не стояла.

Морихэй Уэсиба

Понятно

Да
Дарья

Может не просят а благодарят

Морихэй Уэсиба

Не знаю

Валера Зубко

Х.знает ,они сами себе на уме