Не Может Быть

И кто здесь за главврача?🙄

Ответы
Владимир Семенов

да не врач я просто мимо проходил дай думаю зайду посмотрю может какая нибуть тара на сдачу есть а вы доктор доктор помогите у меня геморой😂

Тася Гаврик

Кто молодец???? Я молодец!!!!!😝😝😝😝😝😝👌

Николай Игонин

ПАТАЛОГОАНАТОМ- единственный врач, который точно определит все Ваши болезни☠️😢😱

L….

Сейчас санитары в покер доиграют и определят из какой палаты сегодня главврач)

Алексей

А говорит он что зарежет главврача,за то что сволочь не пустил его в москву.

Александр

так ... меньше текста...........становитесь за ширму ... раздевайтесь........))))))))))))

Николай Игонин

А по какому, извините, профилю ???🤧😷🤒🤕

Не Может Быть

Универсал.

Николай Игонин

Это к знахарю 🤔🤔🤔

Не Может Быть

Ну это явно не врач...

Николай Игонин

Сейчас универсалов не готовят, а раньше и фельдшера вместо докторов "мастера на все руки", были и уже на пенсиях.😟

Николай Игонин

Так что, только знахарь ,он меньше вреда принесёт советом, чем современные "гаджетные" медики. Постарайтесь не болеть !!!🤫🤫🤫

Николай Селиванов

давайте я вам выпишу рецепт я сегодня за главного

Не Может Быть

Давайте. Рецепт шарлотки, будьте добры.

Николай Селиванов

хорошо будем печь вместе стакан песка стакан муки 2 или 3 яблока чуть ванилина 4 яйца в чашу высыпаем песок разбиваем яйца и миксером минут десять взбалтываем аккуратно чтоб придать пышность далее выкладываем на сковороду нопрежде положим на дно бумагу для выпечки режем яблоки на дольки и в духовку на полчаса температура 180 градусов ждем и результат у меня щас в духовке так вкусно пахнет приглашаю

Не Может Быть

Спасибо, док.

Николай Селиванов

пожалуйста

Алишер Усманов

И тебя красивая улыбка, думаю тебе не нужен врач...

Изя Поцман

Тарас Пафнутьевич Загосько из шестой палаты....

Константин Ангелов

Ты считаешь что все здесь врачи или больные?

Владислав Нету

КРУ ВСЕ ВЫЯСНИТ И ПОСАДИТ 😜

Юрий Зазулин

Я, смазывайте пятки Йодом и всё пройдёт.

Евгений Малков

не знаю, из нас двоих я точно не врач)))

Андрей Котик

Смотря с какой целью интересуетесь

Василий Маркин

ну давай буду я. Следующий вопрос?

Василий Маркин

Это чистый поклеп. Эти люди в моей больничке уже три года не работают

Не Может Быть

Кааак...Мертвые души, однако...

Василий Маркин

С этим разобрались. Следующий вопрос

Не Может Быть

А всё, инцидент исчерпан. Благодарствую.

Василий Маркин

ну тогда я шапочку главврача снимаю. Благодарю за внимание

Сергей Булава

тут врачей много,есть /академики/!

Сергей Булава

тут врачей много,есть /академики/!

Василий Бвс

Конечно я. Кто первый надел халат

Максим Jw

Хотите проявить инициативу? 🙂

Не Может Быть

Отнюдь нет.