Наталья Малышева

Трамп объявил о выходе США из Договора по открытому небу. Это война?

Ответы
Михаил Гехт

Это подготовка. Как и выход из остальных договоров об ограничении. Или обогнать, или хотя бы разорить неприятеля гонкой вооружений. РФ не Сталинский СССР, всё сразу не сумеет

Наталья Малышева

Да. Соглашусь. Ох и туго нам придется

Андрей Мацнев

С чего бы? 🤔 С появлением множества спутников с прекрасной оптикой эти полёты вообще никакой практической выгоды ни одной их сторон не приносят.

Наталья Малышева

Жутковатое было время. Сейчас,кстати,не лучше.... Цепочка пошла

Андрей Мацнев

Да неее, сейчас совсем не такое))) При дяде Вове не забалуешь)))

Наталья Малышева

Он много сделал. Я его уважаю. Дай бог ,чтоб смог и успел еще

Андрей Мацнев

Успеет)))

Скорпион Иванович

Нет! Их политика, или давление на Россию. Ему надо чтобы они имели все подробности об обороне калининградской области. А это уже чересчур!

Наталья Малышева

Чересчур

Грыгорий Пантелеич

Не совсем. Закрывают небо для перелета не гражданского и коммерческого сообщения если я вас правильно понял. Хотя такого не слышал

Наталья Малышева

Не знаю мне кажется,кому как не женщине опасаться подобных событий.

Грыгорий Пантелеич

Есть в чем то ваша правда

Наталья Малышева

Мне элементарно важно знать ,что предстоит пережить моим детям ,внукам...

Грыгорий Пантелеич

Теперь полность понял ваши переживания

Наталья Малышева

Спасибо

Светлана Войцеховская

Войны быть не может. Все верхи связаны дружбой и экономич. интересами. да и современное оружие предупреждает войну.

Наталья Малышева

Нервы потрепят значит.

Николай Дубровский

Нет. Это просто мы не сможем летать над США....А они над нами для контроля за вооружением. А что? Хочется войны?

Наталья Малышева

Что за глупости?других предположений нет?

Николай Дубровский

Есть... Весна..... Любовь..... 😉

Наталья Малышева

Это не предположения,а расположения

Николай Дубровский

Не важно! Солнышко ласковое.... 😌🌹

Наталья Малышева

Хорошо,когда ласковое))) спасибо

Николай Дубровский

Ласкайся.... 🌹🌹🌹

Николай И. М.

Они уже давно вышил из договора по ракетам среднего и дальнего действия.. и ничего...😉

Наталья Малышева

Чем дальше,тем больше

Николай И. М.

Пока у нас будет преимущество мгновенного ответа, от котрого они не смогут защититься - они горячую войну с нами не начнут... А холодную - идеологическую, провокационную и диверсионно-террористическую чужими руками - будут усиливать.😒

Наталья Малышева

Спасибо. Вот с вами согласна полностью. Пока я мысли в кучку собирала....

Наталья Малышева

Спасибо, признательна,правда

Kitton

Нет не война ! На куй летать самолетами если все до миллиметра исследовано из космоса !

Es
Esher

Новость до конца прочитайте, почему он это сделал. Достаточно веские основания

Es
Esher

У России всегда ко всем претензии, хотя следовало бы сначала разобраться со своими внутренними проблемами, а не обвинять весь мир в них

Наталья Малышева

У вас там как? Все хорошо? Или есть чем заняться? Вот и советуйте своим соотечественникам. Вы нас покинули,ну так мы без вас и разберемся

Es
Esher

Я вас не покидал)))) и ничего России не должен))) и отношение а бывшему союзу имею очень небольшое))) у меня и паспорта СССР никогда не было)))) так что со стороны виднее))) удачи)))

Наталья Малышева

И на том спасибо. А что вы видите со стороны? Если вы к нам не имеете никакого отношения,то чего судить?)) Пока👋

Es
Esher

Пожил там какое то время и приезжаю по делам иногда. Кроме всего прочего бываю ещё много где а мире. Есть с чем сравнивать... А Вам? Есть с чем сравнивать новости с телевизора?)))

Татьяна Морозова

идёт большая спекуляция всемогуществом под водой России, а в воздухе США...

Наталья Малышева

Раздел, передел

Татьяна Морозова

пока только спекуляция ни с одной ни с другой нет на достойный раздел...))

Наталья Малышева

Нам то что? Мы разве лезем на рожон?

Татьяна Морозова

все хороши, пока спят зубами к стенке...)))

Николай

Меньше керосину тратить будем.Когда есть спутники.На кой хрен самолеты

Александр Кулешов

Война сейчас идет Бактереологическая и непонятно когда закончится

Наталья Малышева

затяжная

Еп
Епифания

Это, путинская пропаганда, которая уже 20 лет запугивает россиян

Наталья Малышева

Ой. Да перестаньте вы уже... Достали....

Еп
Епифания

А вы не достали, своими страхами?! Трамп чихнул - война, Трамп икнул - война. Самой не противно?

Наталья Малышева

Мне нет. Я за свою страну переживаю. И не ищу в ней внутренних врагов.кроме того,у вас есть право перелистнуть и не заводить беседу.всего хорошего

Michael Lvovich Kunin

Вы наверно-спите и видите. Эту самую 3-мировую и окончательную..

Наталья Малышева

Листайте дальше,не до шуток

Michael Lvovich Kunin

Вот и не шутите с такими серьезными вопросами. Политика- грязное дело.

Наталья Малышева

Это не шутка. Читайте новости,хотя бы иногда

Michael Lvovich Kunin

Пожалуйста ссылку -на инфу.

Наталья Малышева

https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec6b0f59a7947da873ef46c

Natali Ник.

вопросы о высокой политике это претензия на элитарность?)))

Natali Ник.

как как...)))

Владмир

Наталья! Почему выход на пляж сетками закрыли?

Наталья Малышева

Не только на пляж и на набережную. Не знаю,логики не вижу

Владмир

Выслуживаются перед губернатором?

Наталья Малышева

Как вариант

Де
Денис

Стереть нахрен с лица Земли США, и все проблемы закончатся

Наталья Малышева

Чем тогда мы лучше

Де
Денис

Не мы навязываем миру всякую хрень. Не суем свой нос куда собака свой...не сует.

Наталья Малышева

Это верно. Но за политикой всегда есть простые люди.они просто хотят жить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К ним прилетают нлЫ и об этом никто не должен знать.

Владимир Забродин

А говорят что вчера он громко пёрнул. не слышала.

Наталья Малышева

Вы мне в отцы годитесь. Потому промолчу

Владимир Забродин

Тогда успокойся и не подпрыгивай по каждому чиху какого то придурка. Пока мы живы спи спокойно

Наталья Малышева

Ну очень мужественное заявление,знаете ли

Владимир Забродин

Разве отцы могут предать детей своих?

Ботzман Барисыч

чивооо?))) какая нна война..они обиделись просто..

Наталья Малышева

Так они чуть обиделись и .... Фиг знает,что от Рыжего ждать

Ботzман Барисыч

не бойся..играет на повышение..быдло уже никому не интересно..

Наталья Малышева

Хорошо

Пан Стефа́н

Нет! Нагнетание напряжённости. Войны не будет.

Наталья Малышева

И слава богу

Пан Стефа́н

В Пентагоне ведь тоже не дураки. Они прекрасно понимают, что если и уничтожат Россию, Россия успеет всё равно хотя бы несколько штатов уничтожить. Никто на это не пойдёт.

Наталья Малышева

Вы знаете, Трампа сложно просчитать

Пан Стефа́н

А Трамп столько власти не имеет, сколько у нас Путин. И одному решать такие вопросы никто ему не позволит. Там конгресс, Пентагон и т.д, много всего. А будет чудить, ему импичмент проведут.