Mars

незадолго до зимней вишни топил печь и слышал в огне людские крики что это значит как такое может быть?

Ответы
Джек... Добер

Или глюки (от эгрегора) или канал в Реальность, которую ожидаешь..😒

Mars

огонь это энергия

Джек... Добер

Ну я и говорю: канал.. открылся через энергию огня...

Mars

реально слышались крики людей горящих в огне ...я думал дрова издают такой звук но нет ..

Mars

первый сгорел автобус с гастарбайтерами в январе а затем в марте зимняя вишня ...

Владимир Павлов

Крики.....а может возгласы от восторга?....ты уж разберись....))

Mars

дичь ты глупая

Владимир Дутов

Самом не выпил ли перед тем как начал топить печь?

Ал
Алик

Пить надо меньше... Бред будет реже... 😁

Граф Пупыркин

Это домой не доволен потому и шумит

Ма
Марта

А че вы за траву курите такую?😆

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо с дровами попалась конопля

Вика Юркевич

Срочно у психиатру!

Роман Гендельман

к врачу

Виктор Голубев

С